руСквол Наш сайт: http://lagriffe.narod.ru/klub_skvola/

SKWAL PRO (про сквол)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Место встречи » Сах-южный


Сах-южный

Сообщений 301 страница 324 из 324

301

Ребята - Сахалинцы. Подскажите не появился ли у вас в городе магазин жёсткой снаряги.  Меня в частности интересуют ботинки типа упз.

302

Yury2207 написал(а):

Ребята - Сахалинцы. Подскажите не появился ли у вас в городе магазин жёсткой снаряги.  Меня в частности интересуют ботинки типа упз.

УПЗ в нашей деревне не найдеш. Максимум делюкс.

303

Всех с праздником!
Сахалинцы, подскажите как сейчас горка.  Естественный снежок поверх жести укатали уже или нет?  Вроде прогноз даёт, что понемногу сыпет.

304

Жесть конкретная, да еще народа на праздники прокатило. ..

305

олег написал(а):

Жесть конкретная, да еще народа на праздники прокатило. ..

сбитые есть? если нет-народу мало...

306

Олег, спасибо за информацию. Мы с Сергеем могли бы прилететь на следующей неделе. Может подсыплет.

307

С этими новогодними туристами камни на склонах как горох рассыпали, метель срочно нужна, замучились шаманить-буриханить :mad:  :rain:  :mybb:  :flag:

308

А когда же нас посетят отчаянные скволеры?Тут без них уже новые склоны скучают.Или всех испугали переломанные скваль?Сами говорите что тут гнездо.Новые трассы,новые ощущения.Давайте к нам слетайтесь!

309

Не травите душу Товарисч!
Такая красота у вас там, что еле уехал к себе на болото...
А тут ещё трасс понастроили...! Знаем!
По милосерднее как то надо, мягше бы к нашим нежным душам!

310

Обещал плов.....так только на рис и приправы  хватает

311

У нас мясо есть всяко разно :-))

312

Skwalыч написал(а):

Обещал плов.....так только на рис и приправы  хватает

С тебя кулинарное чудо,с нас ингредиенты!И твоя довольная... лицо.

Отредактировано EVGENBOR (2016-12-23 12:48:04)

313

Вот порыбачил немного...http://sf.uploads.ru/t/FqoQn.jpg

314

Привет  Острову! 16 и 17 марта к вам вылетает сборная банда Приморья (Владивосток - Арсеньев - Находка). Будем до 21-22 марта. Очень надеемся катнуть, ну а там как карта ляжет. Если есть возможность повлиять на погоду - будем признательны. В числе банды я со скволом. Буду рад познакомится и катнуть с сахалинцами. )
Зубаря не выбрасывайте! )))

315

Не! Ну у них там не только горки! У них там рыба клюёт! Всё брошу... уеду... на Сахалин!!!

316

ВСЕ заметано,ждемсссс😁😁😁

317

Vint написал(а):

Привет  Острову! 16 и 17 марта к вам вылетает сборная банда Приморья (Владивосток - Арсеньев - Находка). Будем до 21-22 марта. Очень надеемся катнуть, ну а там как карта ляжет. Если есть возможность повлиять на погоду - будем признательны. В числе банды я со скволом. Буду рад познакомится и катнуть с сахалинцами. )
Зубаря не выбрасывайте! )))

Постараюсь увидеть вас.Если за зубарем не поеду!!!

318

Пионер с равнины написал(а):

Не! Ну у них там не только горки! У них там рыба клюёт! Всё брошу... уеду... на Сахалин!!!

Ну вы там тоже суровые.Кстати спасибо за календарь,где на этот год?"Звездочка"клевая!!!

319

Каюсь! Дважды просрал нарочного на остров ваш. Можно конечно почтой. Пиши адрес! Отгружу обязательнос!!!

320

Короче, тут я. Жесть у вас творится. Открыт только запад и семидесятка. По две трассы на каждой из них с утра ставят школы. Но делать нечего, катаю. Товарищи решили сегодня домой лететь, ибо кататься в таких условиях удовольствия мало. Я остаюсь до среды.

Очень бы хотелось встреться с кем нибудь из скволеров на склоне. Катаю гигант, на скволе как то не очень идет на большом склоне...

321

Ух, сочувствую
А кто то пел про новые васюки)

322

hot fire написал(а):

Ух, сочувствую
А кто то пел про новые васюки)

Они есть. Но снега на них нет. Потому закрыты.

323

Вот и грю я, сочувствую

324

Катнули сегодня с Олегом. Спасибо за подсказки.)))
Завтра еще катнем, надеюсь.

Отредактировано Vint (2017-03-20 13:23:35)


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Место встречи » Сах-южный