руСквол Наш сайт: http://lagriffe.narod.ru/klub_skvola/

SKWAL PRO (про сквол)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Про снарягу » RADость!


RADость!

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

SKiB написал(а):

А что вы хотели? Handmade ёпт. Рука дрогнула при установке матрицы.

Два раза-это уже система!

62

Просьба к Игорю.Узнать ихние позывы к такой системе,или указать им ошибки и получить извинения в наш общий адрес.Или они там Россию за..... не считают.Ну мля очень интересно???

63

Шведы извинялись, обещали больше не бухать, и два раза перепроверить матрицу.)
Жека, если тебе он настолько не по нраву - я готов его без вопросов забрать обратно и вернуть бобло!

64

Игорь, а что они говорят по этому поводу. Это  производственные брак или так было задумано? Касательно второго, передняя то у всех разная.

65

Ну раз сильно извинялись, значит просто прое#@Lи.. Но, если честно, я это даже не заметил, и на райде никак не отражалось.

Делитесь ощущениями!

66

Женя, точи себе новую площадку под крепы или эту разверни на 45 градусов и просверли новые дырки со смещением, на которое они ошиблись, у тебя то руки заточены как надо, и ты не бухаешь, гыыы, так, пару пива на завтрак.

67

GarryS написал(а):

Шведы извинялись, обещали больше не бухать, и два раза перепроверить матрицу.)
Жека, если тебе он настолько не по нраву - я готов его без вопросов забрать обратно и вернуть бобло!

Игорь.Дощечка по нраву.Сам прикол такого исполнения.Указал им на ошибки,цепляйся за бонус.Косяк признали,значит пусть дупляться.Тебе на руку.

68

EVGENBOR написал(а):

Игорь.Дощечка по нраву.Сам прикол такого исполнения.Указал им на ошибки,цепляйся за бонус.Косяк признали,значит пусть дупляться.Тебе на руку.

Ты знаешь, если доск по-кайфу, позволь я не буду следовать твоим советам.) Тем более скидки есть (ты можешь сравнить то что ты заплатил с реальными ценами - я в новостях про них писал). А так, мне проще закончить это всё, чем лезть в бутыль...

69

Добавление от Ивана.(Легко управляемый снаряд,прост в обращении,проблемы с зарезкой от того что "Бац" крепы сместил сильно в нос,надо искать золотую середину,стреляет не хуже "Донек",но не по нраву Ивана.В общем впечатления на 4.)Отзыв о двух спусках.Запад и 70-ка.

Отредактировано EVGENBOR (2014-02-18 07:05:59)

70

SKiB написал(а):

ты не бухаешь, гыыы, так, пару пива на завтрак.

Паша все рождается в прострации.(Интересно что Менделеев употреблял)?


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Про снарягу » RADость!