руСквол Наш сайт: http://lagriffe.narod.ru/klub_skvola/

SKWAL PRO (про сквол)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Купи, продай, обменяй... » Нужен Сквол


Нужен Сквол

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Skwalыч написал(а):

ЗАЧЁТ!!!!!УВЕРЕННОСТЬ ПРИДЁТ С НАКАТОМ

на видео совсем не видно "работы продольной" ее усилить надо? вертикальная?
в отличие от борда тут сильно амплитудно работать не надо (в том плане что чувствительность снаряда выше) ...

122

Во, мне тож на кочках подпрыгивать нравится!)
Моё мнение:
Усиливать можешь начать с работы вертикальной, но как ты сам говоришь - чувствительность выше - соответственно, делать это аккуратно, слушать ответную реакцию снаряда и успевать за ним.
По продольной работе - на нос еще аккуратнее, а хвост отлично вывозит, это сам, наверное, заметил.

123

Да хвост вообще круть, как говорится "тащит", прям запуливает...
На нос если сильнее иду то сильно другу закрывает, видимо еще не нашел ту золотую середину, при чем в разной ситуация я бы по разному сказал, твердый или мягкий нос у сквола...
Я прям глубокую разгрузку вниз пробую (на видео не попало), вот там снаряд вообще силой мысли управляется, а при выпрямлении корпуса в дуге, на склон ложит, но на скорости это не делаю пока, аккуратничаю...
Прыжки да, супер, вот только попробовал, на борде не то, на скволе живее на много )))

124

pol написал(а):

С чего начать это "усугубление" ?

На skwal.pro  не скажут куда какой орган перемещать и насколько градусов для счастья  :writing:
Счастье у каждого свое. И оно у тебя есть уже!
Так что с дальнейшим накатом придет еще более того что есть сейчас. Главное, у тебя все в правильном направлении и смотрится  хорошо!
Аминь!

125

Понял, будем катать и накатывать )))

126

Сквол действительно относительно доск очень отзывчив.От того меньше требуется физических усилий.Чем он и хорош.Снаряд для пень@сионеров.

127

согласен что отзывчив... но ноги на нем устают не менее, при активном катании (не то что на моем видео) а при "большей" вертикальной работе, и расколбасе на склоне...


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Купи, продай, обменяй... » Нужен Сквол