руСквол Наш сайт: http://lagriffe.narod.ru/klub_skvola/

SKWAL PRO (про сквол)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Фото - видео » Телеканал Россия


Телеканал Россия

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Выразили желание.   
****Сергей, это Антон, телеканал Россия. Мы планируем снять сюжет о скволе. Хотим провести съемки на следующей неделе (либо в эту пятницу) в удобное для Вас время. Желательно, чтобы это был будний день.

2

Я твой телефон дал, ты же не супротив? ;)
Ну и чего? Надумал?

3

Определить дату сборища .....интервью у меня плохо пережевывается, остальное не против

4

Да они все равно намонтируют всего пару реплик, лежащий сквол и половину дуги... :(
Свисти дату, попробую подтянуться.

5

Убить мертвое

6

hot fire написал(а):

Убить мертвое

подлить масла в огонь

7

Нет огня Серега, нету. Был, но потух

8

Таки может не будем тушить совсем уголёк?  собирёмся на буднЯх разок толпой

9

Ничё себе! Сразу на федеральный уровень!))
А на Эльбрусе не хотят поснимать? Мы 7.02 собираемся))

10

AlexVD написал(а):

Да они все равно намонтируют всего пару реплик, лежащий сквол и половину дуги...
Свисти дату, попробую подтянуться.

вот и пытаюсь дату определить, что б не в одиночестве
понятное дело, что нарежут и перефразируют так, чтоб и от уголька ничяго не осталось

хоть какая то движуха в болоте ...

11

Может проще будет им определиться с датой и местом.... и подтянуться?

пока предложений нет, по мне так пох

12

Присоединюсь , если что ))
Но им нужны популизм и яркие штанишки, чтобы образ создать некий. У нас Димон фотомодель ))

13

со штанишками плохо, на стиральный порошок средств не хватает....

14

ну так без штанишек тогда.
на каком из подмосковных суперскирезортов будут съемки этого безобразия?

15

Пока предложений нет....предпочитания в студию....времени обмусоливать не много, но есть

16

Димона с его штанами и прикидом уговорить будет нереально - Звезда! Как никак. Пусть Игорян со своей братвой питерской подтягивается, заодно разомнётся на подмосковных склонах перед поездкой.

17

Боюсь, это уже не наш уровень
http://s3.uploads.ru/t/VAS4D.jpg

18

Штаны тут ни причём.   МОЛОДоСТь!!!!!
Оно канешно без штанов зачетней
Я на вас надеялся....
А тут штаны не того покроя ,у меня стирать нечем.....вообще мероприятие под срывом?

19

Народ, так кто в принципе не против, если не считать Скволыча и меня?

20

Вот ....уже кворум.... Место определить,,,,,погодку и там как пойдет

21

Я могу выступить агентом хотфайера и вести с ним переговоры об условиях.

22

SKiB написал(а):

Я могу выступить агентом хотфайера и вести с ним переговоры об условиях.

RedHotChiliFire :)

23

SKiB написал(а):

Я могу выступить агентом хотфайера и вести с ним переговоры об условиях.

Нахер нам не нужны такие друзья, которые условия для встречи через посредника обсуждают... ;)

24

Это не друзья никакие, а, как принято сейчас называть - партнёры! Там клейма негде ставить по Шлакле S! Один прикид чего стоит! Штаны меняет,как перчатки, котрые,кстати, никаким клеем "бф" не мажет, а выкидывает! И вообще, был неоднократно замечен в стане сектантов карвингистов, о чем имеются фото материалы. Но с другой стороны, хорош, что уж там. Без него кино не кино,а шарамыга. Так что, придётся,пацаны, вам его как-то выманивать.

25

SKiB написал(а):

Это не друзья никакие, а, как принято сейчас называть - партнёры! Там клейма негде ставить по Шлакле S! Один прикид чего стоит! Штаны меняет,как перчатки, котрые,кстати, никаким клеем "бф" не мажет, а выкидывает! И вообще, был неоднократно замечен в стане сектантов карвингистов, о чем имеются фото материалы. Но с другой стороны, хорош, что уж там. Без него кино не кино,а шарамыга. Так что, придётся,пацаны, вам его как-то выманивать.

Сам-то приедешь?

26

Значится так.
Созванивался с корреспондентом. Они хотят снять репортаж о Скволе и скволерах.
Хотят взять интервью.
Снять в динамике.
Поставить корреспондента на сквол (уровень даже на лыжах - 0), уж как получится.

Они готовы приехать в любой будний день. В любой местный горнолыжный курорт. Надо только нам договориться на дату и время.

Есть 2 варианта:
Тягачева. СКИПАС 1000 руб. подъем в будни 40 и 45 руб без тайм-аута. Можно взять один, и немного отдохнуть.
Сорочаны. СКИПАС залог, подъем в будни 70 руб. тайм-аут. Или СКИПАС (Драйв) 2100 руб. подъем в будни 50 руб. тайм-аут.

Я за Тягачева. Ибо бюджетней.

Кто сможет в эту пятницу днем?
Или предлагайте день и время на следующей неделе.
И еще. Для согласования съемок с парком им тоже необходимо время, так что необходимо предупредить о дате за 1-2 дня.

27

Есть карты по  35 без тайм- аута в Сорочанах, на след неделе в любой день, эта пятница никак....

уточни корреспондентскую ноги размер....

28

SKiB написал(а):

Боюсь, это уже не наш уровень

http://s6.uploads.ru/t/48j6K.jpg

да не наш.....

29

Skwalыч написал(а):

Есть карты по  35 без тайм- аута в Сорочанах, на след неделе в любой день, эта пятница никак....

уточни корреспондентскую ноги размер....

Похоже что складывается на будущей неделе в Сорочанах. Желание присутствует, но возможность  под вопросом, смотря в какой день соберемся.
Уверен что Серега сможет красиво лечь на камеру, а интервью и все такое,  наверное на месте разберемся  ))

30

Все в процессе уточнения.
А че за скипасы по 35? откуда взять 8000 за скипас?
Понедельник?


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Фото - видео » Телеканал Россия