руСквол Наш сайт: http://lagriffe.narod.ru/klub_skvola/

SKWAL PRO (про сквол)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Фото - видео » Телеканал Россия


Телеканал Россия

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

не угадал )

92

внимательно присмотремшись в правом углу жёскер проскочил.....,ето про его доску базар?

93

Я как всегда чего-то не понимаю пока прямо не скажут (как в анекдоте - "намёк понял - уже иду"). Репортаж уже был в эфире, в онлайне есть где глянуть?

94

Здравствуйте уважаемые!

Я уже давно зарегестрировался на форуме, читал, вникал и черпал кладесь мудрости, опыта и просветлённости вашей непостижимой.

Понимая свою ущербность и сирость не осмеливался сообщить, что я есть и стремлюсь...

Два уважаемых человека из городу С-Петербургу по именам Игорь и Геннадий соизволили в мае 2015, посреди Хибин ответствовать мне и гворили со мной!, милостиво вручили мне вожделенную Лагрифу и толкнули вниз.

Теперь я потерял покой и все помыслы мои направлены на достижение просветления в использовании упомянутого творения великих (супруга не очень разделяет но и не препятствует шибко).

Хотел я увидеть и других просветлённых воочию, и безмерно обрадовался информации о съёмках.
Беспредельно буду рад видеть участников и горюю, что не смог сам посмотреть на действо, привнести посильную помощ и участие.

Убедительно прошу меня числить в ваших рядах и пользуясь собственной наглостью приветствую опытнейших сахалинцев кои в марте 2015-го пробовать сквол разрешили мне!

Звать меня Василий и живу я в болотах Архангельских, в городе Северодвинске.

Спасибо за внимание!

95

Ну да, как пионер, так сразу на вторую кнопку... ;)

96

TheAlexander написал(а):

Я как всегда чего-то не понимаю пока прямо не скажут (как в анекдоте - "намёк понял - уже иду"). Репортаж уже был в эфире, в онлайне есть где глянуть?

зачем репортаж, что он поменяет?
мы собрались,встретелись , пообщались, катанули и разбежались
коллективного заезда быть и не могло
по жизни так....(читайте Место Встречи)
скволлер===личность индивидуально-независимая, да и по барабану на всех и всё....
Супруга выложила сегодня фото с МИРА Эльбруса где стоит со скволом, так все в непонятке как он там едет....
пишут ,что не видели и вообще не реально....

а гляньте каков интерес проснулся....

монтаж передачи и его выход обещали в следующий четверг огласить

оригиналы сьёмок не зажмут, с условием ....не тиражировать,для ДСП, надеямся....

97

Общался сегодня с корреспондентом, пока поставили материал в резерв на следующую неделю.
Как будет точное время - сообщу.

98

что там ловил обьектив и микрофон нам неведомо, да на гадить, главное удовоьствие получено участниками и в каталове и в общении...
МОЖЕМ ЖЕ!!!!!!!

99

будем считать это ни съездом ни сходкой, а так местничковской тусовкой....

100

Пионер с равнины написал(а):

Здравствуйте уважаемые!

Я уже давно зарегестрировался на форуме, читал, вникал и черпал кладесь мудрости, опыта и просветлённости вашей непостижимой.

Понимая свою ущербность и сирость не осмеливался сообщить, что я есть и стремлюсь...

Два уважаемых человека из городу С-Петербургу по именам Игорь и Геннадий соизволили в мае 2015, посреди Хибин ответствовать мне и гворили со мной!, милостиво вручили мне вожделенную Лагрифу и толкнули вниз.

Теперь я потерял покой и все помыслы мои направлены на достижение просветления в использовании упомянутого творения великих (супруга не очень разделяет но и не препятствует шибко).

Хотел я увидеть и других просветлённых воочию, и безмерно обрадовался информации о съёмках.
Беспредельно буду рад видеть участников и горюю, что не смог сам посмотреть на действо, привнести посильную помощ и участие.

Убедительно прошу меня числить в ваших рядах и пользуясь собственной наглостью приветствую опытнейших сахалинцев кои в марте 2015-го пробовать сквол разрешили мне!

Звать меня Василий и живу я в болотах Архангельских, в городе Северодвинске.

Спасибо за внимание!

на Острове до горки, как две остановки на метро....
чем можем поможем , не стесняйся....

101

Ух ты как быстро меня заметили! Дух захватывает! Спасибо! И прошу простить за будущую назойливость!

Отредактировано Пионер с равнины (2016-01-28 19:40:08)

102

Пионер, тебя заметили, так как ты пишешь не по теме в теме не про пионеров...
Был бы я не бух, забанил бы на пару дней для изучения правил.
Почитай название темы, и пиши по теме, или не пиши вовсе. Бля...

103

Саш, когда наши рожи покажут?))

104

Да чета все в несознанке... :(
Похоже, не вышли наши рожи для второй кнопки. ;)

105

Мож материальчик на ютуб зальют?) Оттуда хоть глянуть.

106

Это-ж собственность второго канала, а ты на ютуб... Сдурел что-ль? ;)

107

От непрофильных активов нужно избавляться!))

108

Похоже действительно в молоко. Редактор наверно посмотрел на это безобразие и сказал, ну нахер эту шляпу. Лучше про хохлов с бандерой и
абамачмо эфир забить. А чо, пипл хавает это уг.

109

Телеканал: Россия1
Дата: понедельник, 8 февраля 2016 г.
Время: 3 повтора в период 5:00 - 10:00 в промежуток с 8:30 до 10:00 точно будет сюжет

Так что смотрим... Сохраняем...

110

AlexVD написал(а):

Телеканал: Россия1
Дата: понедельник, 8 февраля 2016 г.
Время: 3 повтора в период 5:00 - 10:00 в промежуток с 8:30 до 10:00 точно будет сюжет

Так что смотрим... Сохраняем...

А нам где видеть? Нам точно не покажут.Хотелось бы посмотреть на умные лица...

111

нам то что.....? собрались, повидались....
да трюки с салЬтами вперёд и назад никого не удивили?
да тут ....тема то другая....
было б мне лет на 20 помоложе....

ТАК.....

не падать Духом,..............дергаться не советую даже на  склоне........

все прекрасно видят ,кто мы и как....

от Сахалина до Мурманска и обратно

за 10 лет и после не усомнился наше удивительное развлекательное мероприятие , свелось к тому , что.......

1- вышел на склон.....,никого там равных даже не было...
2- получать удовольствие не напрягаясь
3- отвечать на вопросы  приятно,(даже рекомендуется)
4- поставить на это можно любого( мне тут по борьбе  тренер--- что бокс, что гаРные лыжи....говорит одинаково)
5-

получать удовольствие от того что можешь
это ,     оно под сознательно , никуда от этого не деться,

вот ....пока сочинял...всплыло
AlexVD написал(а):
Телеканал: Россия1
Дата: понедельник, 8 февраля 2016 г.
Время: 3 повтора в период 5:00 - 10:00 в промежуток с 8:30 до 10:00 точно будет сюжет
Так что смотрим... Сохраняем...

112

EVGENBOR написал(а):

А нам где видеть? Нам точно не покажут.Хотелось бы посмотреть на умные лица...

И вам по телеку. В понедельник попробуем репортаж найти в сети, тут тогда выложим.

113

А вообще можно смотреть онлайн или в записи тут http://russia.tv
Только не понял, можно ли оттуда этот видос стянуть.
Кто знает?

114

О крутански! Я запишу. Поставлю на таймер в это время, потом вырежу.

115

По новостям спорта или как?Ну в общем какая рубрика?Думаю у нас не покажут.Потому как бывая в ваших краях,заметил что нам совершенно другие новости показывают.

Отредактировано EVGENBOR (2016-02-07 11:20:38)

116

Новости в инете надо читать, в эфирном зомбосигнале с головой калом накрывает. А лучше книжки читать))

117

Про интернет убило )))

118

OGD написал(а):

Про интернет убило )))

по пипипи мне тут))

119

Сквол - скволлер, скволлеры... бл***
"ему равных нет" - оч смелое заявление )))
Лыжи - вот чему нет равных.

120

OGD написал(а):

Лыжи - вот чему нет равных.

Понимание приходит с возрастом))

Хорошо мои размышления о "высоком" вырезали ггы


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Фото - видео » Телеканал Россия