руСквол Наш сайт: http://lagriffe.narod.ru/klub_skvola/

SKWAL PRO (про сквол)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Место встречи » Абзык


Абзык

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

отлично. а по датам какие мысли? Акромя праздничных дней?

Господа пользователи лыжеподобных конструкция, не стесняемся, присоединяемся к обсуждению )

122

даты логично привязывать или отвязывать к каким ни-то там событиям

можно попасть на спортивные мероприятия любого рангу, кому то интересно, кому то нет......

в радиусе 30 км ещё два места катания есть достойных

я б так привязывался к Кубкам Абзаково по сноуборду, кто то к тусовке Мега- карвИтов различных направлений, кто то пожелал бы пустынные склоны, кому то температурный режим не мало важен

Воопщем----- всё сложно

123

а на кубках и мероприятиях склоны перекрывают, ограничивают доступ простых смертных?

124

не все, не на весь день, но некоторым простым смертным это доставляет дискомфорт

125

некоторым простым смертным дискомфорт доставляет просто наличие людей на склоне  :D

126

Skwalыч написал(а):

кто то пожелал бы пустынные склоны, кому то температурный режим не мало важен

Воопщем----- всё сложно

-25 градусив в ноябре, на 5-8 склоне----было счастье, спортцменов, детишков толпа.... Кубки, мероприятия, кабаки и общага на 15 рыл - с туалетом на зтаж выше в одно очко

Отредактировано Skwalыч (2015-10-29 13:46:25)

127

Skwalыч написал(а):

-25 градусив в ноябре, на 5-8 склоне----было счастье, спортцменов, детишков толпа.... Кубки, мероприятия, кабаки и общага на 15 рыл - с туалетом на зтаж выше в одно очко

романтика в общем
ну а так, акромя праздников мысли, желания и возможности есть на поехать?

128

Мраткино в Белорецке зачет, туда вельвет гонит на 8 марта.....,вот опять праздник.....,никому не угодить

после НГ пару тройку дней рабочих....это праздник?

Отредактировано Skwalыч (2015-10-29 14:16:14)

129

чотам вообще по открытиям в конце ноября будет раздолье или не насыпет/не настреляют?

в концах ноября или конца декабря есть желающие?

Отредактировано OGD (2015-10-30 11:43:49)

130

В декабре 20 по 24 буду в Абзаково, на день планирую в Мраткино.
join in skwallers

Отредактировано OGD (2015-11-03 07:54:05)

131

Ну и в Банное грех не заскочить )

132

коллектив то есть? или командировка?

133

Цель вопроса компанию составить или так, поинтересоваться просто?
"... увлечение этой не массовой идеей, изначально присуща индивиду-одиночке." © SKIB  :D
Если компанию составить я всегда за.

134

Цель вопроса,,,,,я там как"дома", акромя Банного где не понравилось совсем.... вот и интересно как устраиваются, добираются и передвигаются индивидуалы-одиночки?

впервые склон освоить нужно дня три, а то и неделю что б получить удовольствия по  максимому

вот и интересуюсь, мож чем подскажу?

135

Аааа, так вы с благими намерЕниями )))
Устраиваются они в около 800 метрах от нижней станции бугеля, добираются по рельсам.
А вот тут сразу вопрос: как там дела обстоят с добраться от ж/д станции Новоабзаково к ГЛЦ (именно к ГЛЦ, а не к ДО)? Извозчики есть и каков порядок цен? В принципе 3 км со скарбом можно и пёхом в качестве утренней разминки сделать )
Я экстерном попробую, день на освоение и пара тройка на удовольствие, про Банное и Мраткино подумаю на месте.
Вы бы лучше батенька не интересовались а собрали бы чехол и прям на месте бы показали что и как.

Отредактировано OGD (2015-11-05 13:35:09)

136

ОНИ!!!!!! значит толпа?  сколько?состав...претензии.....можно поселиться всем ОНИм  в 30 метрах от пидьемника

в Новоабзаково станционные такси дежурят, можно заказать собственное, 800 метров это 1/3 до канатки

137

обсудим в личке? там контакт...

138

ОНИм - это я и моё собственно эго, вот такой вот скудный состав ) Внезапно выдалось пара-тройка свободных дней, а кому не предложишь, либо Европы предпочитают, либо ЖОПА на работе перед НГ, либо уже запланировались куда.
Какие могут быть претензии - я еду катадзэ. Поспать, пожрать, поср..., да помыться. Ну и энторнэты не помешали бы.
Вопрос один написал в ЛС.

139

По мне так... в Абзаково на скволе делать нечего. Банное-супер пупер ,  если: не лед, не ветрище   каникулы.

140

Обязательно сравню.

141

Сообщение Darina » 20 ноя 2015, 18:43

Максим, я писала про 1ый склон в Мраткино, ибо намыливаюсь туда в воскресенье. А завтра на Банном будет симпатишная с скволлерша с двумя бравыми спутниками, знакомьтесь с ними, не пожалеете)
про скидку спасибо, будем иметь в виду. Я пока не являюсь поклонницей банного , но как мне объяснилин недавно, я не с теми езжу оказывается☺

цитата с Вельвета...... кто-нить  знает?

142

Да, Наташа из Уфы.)

143

Alexx написал(а):

По мне так... в Абзаково на скволе делать нечего. Банное-супер пупер ,  если: не лед, не ветрище   каникулы.

По мне так оказалось, что и в Абзаково и в Банном на скволе делать есть что и есть где - фактически на всех (открытых на тот момент) трассах. Раскатался на удивление быстро, за 1,5 дня, физически начал готовиться за месяц. В первый день откатал только с утра пару часов, потом пол дня спал. Далее чередовал день через день А и Б.
В А катал по 3 часа с утра и под закрытие, в Б по 4 с утра нонстопом.
Все понравилось, сравнивать что лучше/хуже нельзя и там и там свои плюсы. Из минусов только подъем с промежуточной станции креселки в А и ночное катание там же - местами склон не читается. Не удалось попробовать 3-ку в Б - была закрыта на соревнования.

Отредактировано OGD (2015-12-25 23:46:25)

144

OGD написал(а):

Не удалось попробовать 3-ку в Б - была закрыта на соревнования.

Рад что понравилось. А 3я в Банном  the best of the best :cool:


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Место встречи » Абзык