руСквол Наш сайт: http://lagriffe.narod.ru/klub_skvola/

SKWAL PRO (про сквол)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Про снарягу » Боты


Боты

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Ф топку. Нельзя в таком боте катать. Может быть черевато для ноги и опасно для жизни...
Я бы не рисковал... А там как знаешь. Никакой склейкой или сваркой держать не будет.

32

парни выскажите мысль по мягкости/жесткости , я пришел к мысли что надо брать более мягкий бот ..в линейке делюкса это желтый (это по факту он мягче) по маркетинговым данным он для фрикарвинга а по жесткости  равняется черному .. наступать на теже грабли не хочу и поэтому если у меня от загрузки ломается бот, то надо чтото менять, только в какую сторону ...
мягкий больше сгиб и соответственно укладки легче  .. ну а жесткий только в верхней стойке позволяет катать но на крутяке надежнее..

Отредактировано Дм (2013-02-03 09:50:14)

33

Дм написал(а):

трещина сквозная.. раскрывается при загрузке.. рассмотрел дома дело дрянь шарнир голенища дишит вместе с трещиной

Это какой-то капец!!! Это как так можно было уделать мыльницу??? Ну ладно шарнир, ладно переклюк, ладно застёжку, но мыльницу???

Никогда такого не видел!!! Ты только по льду катаешь, что-ли?

34

прогрессирую))) ищу пределы)))) вот и получается..
если серьезно сам непонял противопоказаний не катать в мороз выполнял до 20 градусов правда активно стал входить в повороты .. но вроде весом не более 80 .. вобщем сам сижу и голову ломаю может после убоки последней когда в травме оказался .. все совпадает .. нога правая пострадавшая.. нагрузки как раз на растяжение (ногу выдергивало из бота) но как я весь январь не видел тогда трещины .. тут нескладуха.. катаю минимум 3 раза в неделю, а вых так обязательно каждый день .. вобщем укатал шуз))

35

Год со дня покупки прошел? А то сдай обратно..
Думается что лучше брать жестче бут, но ежели хочешь его погнуть - то с пружиной сзади.. Кстати, у тебя какой размер?

36

ровно год)) да кто примет их назад такие ... купил уже мыльницы новые .. внутренник стремный сразу сменил на свой .. уже откатал день заметно лучше ..продумываю отписать в делюкс у них написано гарантия 2года

37

Дм написал(а):

ровно год)) да кто примет их назад такие ... купил уже мыльницы новые .. внутренник стремный сразу сменил на свой .. уже откатал день заметно лучше ..продумываю отписать в делюкс у них написано гарантия 2года

Пиши обязательно.

38

GarryS написал(а):

Год со дня покупки прошел? А то сдай обратно..
Думается что лучше брать жестче бут, но ежели хочешь его погнуть - то с пружиной сзади.. Кстати, у тебя какой размер?

размер 45,5 длинна колодки мыльницы 322мм, выбор минимальный линейка делюкса в канте, покупать дистанционно сразу отмел мысль.. из того что есть самая удобная мне колодка 325траков,  69 сделаны на тойже базе их и взял, верхн модель хоть и самая жесткая невкатила совсем другая концепция бота ..
в 69 откатал один день в старых запеченных валенках, по ощущениям зашибись все, час привыкал к мягкости.. потом поперло мочилово)) надеюсь трещин не будет ) ни в голове ни в ботинках..
Игорь а вот по поводу пружины задумался серьезно, пособи с покупкой..

Отредактировано Дм (2013-02-04 12:25:32)

39

Я брал свои пружинки у Гены. У него точно есть. :)
Сейчас с трудом представляю как без них.

40

Дм написал(а):

Игорь а вот по поводу пружины задумался серьезно, пособи с покупкой..

Попробуй на форумах пошукать - там вельвет, мустаг, к Зеппелену постучи, он бутами барыжит..

41

AlexVD написал(а):

Я брал свои пружинки у Гены. У него точно есть.
Сейчас с трудом представляю как без них.

а Гена это у нас кто ?)

GarryS написал(а):

Попробуй на форумах пошукать - там вельвет, мустаг, к Зеппелену постучи, он бутами барыжит..

вечерком подсяду в инет может кто на вельвет 13 подхватит ..

42

Дм написал(а):

а Гена это у нас кто ?)

Genza

43

Дм написал(а):

Игорь а вот по поводу пружины задумался серьезно, пособи с покупкой..

На мустанге чувак продает БТСы. Чиркни ему в личку. Ссыль на его ветку о продаже: http://www.mustag.ru/forum/viewtopic.ph … mp;t=46311

44

А. Ну и бтс это лучший из апгрейдов для деЛюксов. Правда, "кабаны" вроде Фрозена и меня их ломают. Ну Фрозен потому что он спорт, а я просто дебил и все ломаю. :)

45

Sir Jasek написал(а):

А. Ну и бтс это лучший из апгрейдов для деЛюксов. Правда, "кабаны" вроде Фрозена и меня их ломают. Ну Фрозен потому что он спорт, а я просто дебил и все ломаю.

Да и у нас много народу их поперегнуло.Я нижнюю часть чем они связываются с ботом обточил.Пока живет.А по большому счету на уй они нужны!Переклюк отпусти,тот же самый эффект.

46

Не тот же эффект. На РАБах регулируется положение голени и усилие для сгибания пружины.
А если переклюк отпустить, то голень свободно ходит, жесткость "0".

47

AlexVD написал(а):

...если переклюк отпустить, то голень свободно ходит, жесткость "0".

Бинго! На рабах диапазон настроек дюже меньше чем на бтс-ах. Поэтому бтс.

48

Может я чего не понимаю, но я не нашел больших отличий между RAB и BTS.
Те же самые верхние и нижние пружины, немного различаются конструкции но принцип и настройки одинаковые...

49

зафотайте ктонить крупным планом пружину на боте .. в чем там соль?
вообще что в ощущениях она дает ?

Отредактировано Дм (2013-02-05 12:44:30)

50

А как ни крути это заводской брак.Так бот лопнуть не может!А БТС все равно ограничивает.Попробуй ход амплитуды.Она меньше.http://s3.uploads.ru/t/e6TbQ.jpg
На боте точеный рядом оригинал.Не снимаю потому что лень.Катаю как есть.Вот постановка ног.http://s3.uploads.ru/t/nNxlp.jpg
Считаю БТС лишней тратой денег!На Сквол совсем лишнее.Катаю на таких же траках четвертый сезон.Как так можно сломать,и где,не могу понять.Вариант один,что какой то хрен въехал в ботинок.

51

EVGENBOR написал(а):

Считаю БТС лишней тратой денег!На Сквол совсем лишнее.

Бро, обоснуй тезис. Интересно мнение.

52

EVGENBOR написал(а):

А как ни крути это заводской брак.Так бот лопнуть не может!А БТС все равно ограничивает.Попробуй ход амплитуды.Она меньше.
На боте точеный рядом оригинал.Не снимаю потому что лень.Катаю как есть.Вот постановка ног.
Считаю БТС лишней тратой денег!На Сквол совсем лишнее.Катаю на таких же траках четвертый сезон.Как так можно сломать,и где,не могу понять.Вариант один,что какой то хрен въехал в ботинок.

нее никто невъезжал .. была уборка жесткая .. я всетаки склоняюсь к тому что пусть лучше бот сломается чем нога))), расскажи почему на скволе бтс-ы и раб-ы бестолковое дело? если переклюк опуститть как я и катаю мне кажется было подпружинивание кроме работы ног былоб веселее.. вопрос физики всмысле состояния физ подготовки.. да/ нет???

53

вы тут боты ломаете, а мы шлемы)))

http://s001.radikal.ru/i196/1302/31/91f379d264f6.jpg

в итоге сотряс и все такое

54

накат...тлько накат....

не хотеп опять такаки Сахалин тревохить.

сквльна не досочна должна быть установка

рабы и втсы это соснуть бабла с лохов

55

hot fire написал(а):

вы тут боты ломаете, а мы шлемы)))

в итоге сотряс и все такое

хотел нАписАть.... а Шлём надо ...

уж коль накату и ума нету я и в панцаре катал полном...один раз...

оно не удобисто ..

и глловой падал по трезвому и ребры ломал...по две штуки.

Алех с вд скукой тут камеру приспосаблевает....

нех на Ахстрию курорты...тут своих непоезжатых немереннно

56

не догнал твой посыл..
может дубль 2 по трезвяку?

57

что там? в Ахстри?

любой лыжнег ткнёт в тебя палкаю...,и только тебе будет насрать...

это верх удовольствия,когда над этими человеками....превосходство имеешь

нормалный не ткнёт

58

кто нибудь переведет?

59

да вроде все ясно написано  8-)
хотя... ты выдели какой оборот речи непостижимо изложен, я перефразирую...

Отредактировано Alexx (2013-02-05 23:55:24)

60

да вроде разобрался

Skwalыч написал(а):

ума нету

Skwalыч написал(а):

глловой падал

Skwalыч написал(а):

ребры ломал


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Про снарягу » Боты