руСквол Наш сайт: http://lagriffe.narod.ru/klub_skvola/

SKWAL PRO (про сквол)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Место встречи » Сходка в Сентябре


Сходка в Сентябре

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Есть предложение устроить сходку в Сентябре с посещением снежкома.. я постараюсь Питерских подтянуть. Соответственно надо договориться по датам (на выходные) и по составу, чтобы поискать скидочные талоны на посещение холодильника.
Ну и дополнительные пожелания к содержанию мероприятия..

2

Поддержу все кроме холодильника.

3

Пожелания такие чтобы выбрать правильный день чтобы народу в холодильнике  было мало, а места много. Четверги отпадают( там перекрыто все  трассами)

4

AlexVD написал(а):

Поддержу все кроме холодильника.

во блин!!!! а ктонить насильнозаставляет?

там есть кафэшки и ресторации и температура там комфортная...

а можно  и с собой...

нас москалей спрашивать зря....определяйтесь сами, а мы присоединимсо...

5

У меня есть лишние ботинки 45 р и сквол карбон, кому лень тащить

6

42 размеру есть и лыжОв на выбор....

7

SKiB написал(а):

У меня есть лишние ботинки 45 р и сквол карбон, кому лень тащить

как раз мой )) в сентябре отпуск запланровал на 2 недельки.. был бы рад еслиб совпало по числам и вылет с москвы..

8

Даже, если не совпадет, будешь проездом, сообщи. Катнемся. Не смогу я, передам снарягу через Сергея.

9

Дм написал(а):

как раз мой )) в сентябре отпуск запланровал на 2 недельки.. был бы рад еслиб совпало по числам и вылет с москвы..

Так ты б свои даты написал..)

10

SKiB написал(а):

Даже, если не совпадет, будешь проездом, сообщи. Катнемся. Не смогу я, передам снарягу через Сергея.

GarryS написал(а):

Дм написал(а):

как раз мой )) в сентябре отпуск запланровал на 2 недельки.. был бы рад еслиб совпало по числам и вылет с москвы..

Так ты б свои даты написал..)

назревает поездка в конце августа по делам ,отпишусь как сложится и на какие даты !!, отпускные в сентябре по датам незнаю сам, в том и дело у нас свободное творчество в этом плане, за неделю становится понятным - пора в отпуск )))

11

похоже ни у кого не сложилось :'(

12

Чёй-то? Выбираем даты: 22-23 или 29-30.. Я готов))

13

а в будни с утра, не?

14

Эт вы уж сами тогда)) А мне еще из Питера переть..

15

29-30. 09. 2012

рассматриваемый вариант?

оно с утра вразумеется и в один а не оба дня.

16

Готов.. Но в субботу надо смотреть по паровозу - раньше 9 по-мойму не приеду.. Лучше, наверное, на воскресное утро.

17

Воскресенье может даже и поддержу. :)

18

Итог

30,09,2012 в 10,00 кассы трубы ждут нас с купонами на скидос...

купоны иметь при себе в бумажном исполнении

19

планирую быть 30.09 к 10.00

20

Skwalыч написал(а):

Итог

30,09,2012 в 10,00 кассы трубы ждут нас с купонами на скидос...

купоны иметь при себе в бумажном исполнении

Можешь помочь с купонами?

21

AlexVD написал(а):

Можешь помочь с купонами?

как только появятся сразу кину...

пока что-то тишина

обычно находки вывешивают на вельвете..

Отредактировано Skwalыч (2012-09-13 16:11:47)

22

Да не кинуть, а прикупить. Бабло возмещу на месте. ;)

23

лучше бы не было скидок на эти даты. Всего один день же, зато народу меньше.

24

Есть несколько вопросов.
Жена ни разу не стояла на жестком или лыжиках.
Не умеет бугель.
Хочет сквол, я поддерживаю.
Отсюда по трубе:
Как относятся к впервые оседлавшим бугель?
Есть ли возможность пару раз подняться пешим?
Гуру я думаю пару раз смогут подсказать начинающим? :)

Ну и вопрос, стоит ли в трубу брать МР183 или взять свой добрый W180? Или его отдать жене и попробовать S170? Который планировал своей половинке?

25

не гуру, но скажу что в трубе с радиусом 15 м делать нечего.

26

чуется сходняк намечается знатный

Alexx написал(а):

не гуру, но скажу что в трубе с радиусом 15 м делать нечего.

неправда Ваша....хоть 18

AlexVD написал(а):

Ну и вопрос, стоит ли в трубу брать МР183 или взять свой добрый W180? Или его отдать жене и попробовать S170? Который планировал своей половинке?

взять нужно всё, прихвачу фёклу ,но там размер мылницы от 38

AlexVD написал(а):

Гуру я думаю пару раз смогут подсказать начинающим?

не  бросим, да и моя супруга составит ей компанию

http://snej.com/Novosti/772

кресло запустят в 12

на час два получается нет смысла ,придётся на 5

Отредактировано Skwalыч (2012-09-14 10:38:54)

27

а в выхи там много народу? если да, то я просто подъеду, без снаряги.
боюсь за окружающих :dontknow:

Отредактировано hot fire (2012-09-16 11:43:41)

28

Как я провел выхи.
И так пятница вечер. Давно собирался сходить попить пива, а тут и повод - финалы бельгийской кухни. В 8 приезжаю на югозападную, голодный и сухой как пень. И с ходу заливаю в себя два по поллитра темненького Гримбергена, закусываю колбасками, и жизнь начинает бить ключем. Пинта Квака тоже хороше ложиться сверху... Затем дегустация Шимей. Красный, Синий, и под конец Желтый. Все это под хоровод сыров шимей. Незаметно пролетело несколько часов. Чувствую, пора домой. Кто пил Бельгийское пиво меня поймет. Да и добираться мне в Долгопрудный не близко. Всю дорогу борюсь со сном, метро, пересадка, метро, маршрутка, не спть, и вот дома! Спать.
Вы спросите, к чему это все? А дело в том, что дома меня ждет купон до 15 числа в трубу, на 4 часа. :) Супруга принесла, где взяла не знаю.
Осознал я это только с утра, часов в 12. Борясь с небольшими приступами жажды и немного туманным сознанием было принято решение ехать. Не пропадать же добру, подумал я, и начал перебирать коробки, мучаясь отдышкой и потом застилающим глаза, в поисках снаряги. Как ни странно, все было найдено и погружено в машину. Через час я уже не очень бодро, но входил в дверь снежкома.
Переодевшись, несколько забытой походкой вваливаюсь на снежный склон. Время около трех. Прохладно. А чего я хотел? Кругом снег. Но делать нечего, встягиваюсь в MR183 переднюю ногу и на подьемник. Заднюю ногу встегнул не с первого раза, отметил, что удобнее даже в интек встегивать сначала заднюю. :) Ну - поехали. Ноги вспомнили почти сразу, тело на второй дуге, морда сразу после первого падения, когда непривычный холодный снег обдал прогретое летом лицо. Это вам не теплый салат... ;)
Первый час пролетел незаметно. После второго пришло спокойствие владения снарядом, но и усталость ног. Третий час чередовался тремя чашками кофе и выстегиванием после каждого спуска. Да и вчерашние градусы давали о себе знать. И еще каждый раз внизу приходилось брать отвертку и ставить заднюю ногу прямо, а она в процессе катания каждый раз разворачивалась градусов на 6-9. (К стати, как закрепить крепы, чтобы не сбивались углы?) Народ на склоне был, от двух до десяти людей одновременно. С чем связана такая неравномерность, без понятия. Очередь на подъемник не была больше 2-3 человек.
В общем после трех часов катания было решено ехать домой. Уговаривать себя не пришлось. Хотелось кушать, а дома ждал борщ с беляшами. :)
Проснувшись утром в воскресенье, я обнаружил в ногах и прочих мышцах приятную усталость, сопровождающуюся небольшой приятной болью.
Сезон открыт. Хочется снега. Настоящего. Солнца, которое согревает душу. И хочется в горы... Или хотябы на холмики.
И я готов 30 примкнуть покатать, но не больше 2-3 часов. :)

К стати, хотел прикупить фотки, слава богу там постоянно тусует фотограф. Нашел несколько фоток, даже есть прикольные, но все они не в фокусе. Размытые все. Хрень какая то. То ли света мало, то ли скорость высокая, не успевает фокусировать фотик. :)

Отредактировано AlexVD (2012-09-16 18:11:34)

29

hot fire написал(а):

а в выхи там много народу? если да, то я просто подъеду, без снаряги.
боюсь за окружающих

Не боись, лежачих там не много, хотя и не без них. А тихоходы предсказуемы. :)

30

про крепы в снаряге..

билеты куплены, встречай Москва!


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Место встречи » Сходка в Сентябре