руСквол Наш сайт: http://lagriffe.narod.ru/klub_skvola/

SKWAL PRO (про сквол)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Опросы » стоит или не стоИт популяризация скваЛа то?


стоит или не стоИт популяризация скваЛа то?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

я так за то,что кажный сам ....лыжнег ты или бордер...дойти умом должен..

http://ski.spb.ru/conf/index.php?showto … &st=40

или будем пальцами делитантов обувать?

Отредактировано Skwalыч (2012-10-08 21:02:50)

2

Когдане стоИт - это завсегда плохо.
А по теме, ну их интернет-войнов :) пусть думают себе чего хочется, зачем своё время-то тратить...

3

Считаю данные мерения членами не достойными не только отдельной темы, но и обсуждения в принципе.
Разговоры о длине и толщине это удел ограниченных людей с огромными комплексами.

4

Ищущий народ (очень маленькое количество менее 0.1%)  сам придет эволюционным путем.
Остальным зевакам пусть будет как будет. Одним страшно , другим завидно, третьим еще более страшно :)

5

у меня такая позиция.. я, как человег любящий все неординарное, слушающий другую музыку, смотрящие другое кино, читающий другие книги, имеющий другие взгляды.. короче не любящий продукты массового потребления, за то, чтобы нас было меньше друзья.. иначе какой это эксклюзифф... а сквол это ЭКСКЛЮЗИФФ!

зы, ссылку не смотрел, ибо там нет ничего нового, кроме говнотерок клавиатурных рембо
и еще, нам просто завидуют :playful:

Отредактировано hot fire (2012-10-09 19:32:31)

6

Еще помница, в 2009 году на скиру было бурное обсуждение моих роликов с глыжным фаном.. так там каждый второй в три горла кричал - "ну что это за херня", а потом познакомившись и пообщавшись лично все спрашивают - "а как это ты делаешь", "круто" и т.д.
вобщем тема стара как мир и её можно закрывать :whistle:

7

Да не, реакция достаточно адекватная, да я особо-то не навязываю)) Иногда бывает находятся отдельные индивидуумы.. %-)
А вообще думаю, что немного информации будет даже полезно, потому как тем 0,1% ищущим надо всё таки чего-нибудь найти))
Ну и надо ж мне в Питере команду побольше собрать..

8

после Марии Световны в Питере досочников в пластиковых копыцах ...,как отрезало....

9

GarryS написал(а):

А вообще думаю, что немного информации будет даже полезно, потому как тем 0,1% ищущим надо всё таки чего-нибудь найти))

согласен ! будет пища для размышлений. Пусть это будет часть шоу  :cool:

10

Друзъя, вопрос популяризации, это ВСЕГДА вопрос ужаленных и увлечённых. Так же и сноубордом было. В 70-х годах на все европейские курорты не пускали людей на бордах, ибо они опасны для самих себя и окружающих. Но благодаря Симсу, Кидвелу и Бёртону сноуборд стал индустрией, субкультурой и олимпийским видом спорта наконец. Всё дело в движителе. Если он есть, то телега поедет. Если нет, то телега - просто телега.


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Опросы » стоит или не стоИт популяризация скваЛа то?