руСквол Наш сайт: http://lagriffe.narod.ru/klub_skvola/

SKWAL PRO (про сквол)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Где можно катнуть сквол » Тесты в Москве


Тесты в Москве

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Много пользователей снаряда из Москвы, так что при желании можно договориться. Кто не на форуме, пишем на lagriffe@yandex.ru.

2

Да, можно встретиться и ознакомиться (в Снежкоме).
Правда, у меня сквол для райдеров весовой категории от 85кг +

3

ходить зимой в холодильник....,анонизм отдыхает

есть на "пробы отдать" фёкла

4

вот такой ....... карбон с загнутой пяткой.
Если кому интересно и получится пересечься. Вес и пол выдержит любой. Оч. комфортный ( насколько это применимо к скволу). Для любого типа снега.

Отредактировано SKiB (2012-02-15 21:34:05)

5

Коллеги, всем привет.
У меня ласточкин хвост от шведа wwwr-a-d.se 185 см
Кому интересно пишите. Обменяемся, катнёмся. У меня степ-ин, имейте ввиду.
Мне интересно попробовать карбоновый лагрифф.
В Москве ближе всего к снежкому. Если есть горы лучше для сквола- приглашайте.

6

Прикольно, но у меня крепы лягушки. Можно крепы поменять

7

снежок не даст полного предсдавления в Шуклово под кресло или 4-ка сорочановская

вот вам и пеймущества степин-интеков...

8

С 15м радиусом в Снежком можно не приезжать-обломаешься,места мало(((

9

Потеплело как-то. В Соро на 4-ке в начале бугры нароют

10

Alexx написал(а):

С 15м радиусом в Снежком можно не приезжать-обломаешься,места мало(((

В целом согласен. Живу рядом - удобно. Но тут приехал к открытию и даже взвизгнул от удовольствия. Пока чуть вельвета оставалось даже после больших гор интересно было.
Я из Красноярска рОдом. На скволе с 2003 года попеременке с Вирусом Блэк Дэт. С 2006 избавился от всего жёсткого кроме сквола (только SweLL Panic для целины оставил)  Переехав в Москву, несколько лет даже не пытался вставать здесь на снаряд. Эрекции не было. Только дома или в Альпах. Но растущий вес заставляет дрочить в московских оврагах. В компании веселее...

Насчёт радиуса - я хвост заказал мягкий - поэтому есть впечатление, что радиус может быть "любым". Пока изучаю доску - первый сезон.
До этого фёкл и лагрифф титаналовый.

Отредактировано Dice (2012-02-17 10:44:58)

11

SKiB написал(а):

Потеплело как-то. В Соро на 4-ке в начале бугры нароют

так надо к открытию.....,а на 185 бугры хрошо

12

И там к открытию не будет толпы маньяков вельвета? Ну и когда? Возьму с собой карбоновый Лагриф. Могу дать катнуться на нём без обмена. Сам буду на другом.

13

Некропост!
Приветствую всех местных.
Пару недель уже заглядываюсь на сквол, может ли кто дать попробовать снаряд? Взамен предложить могу ласточкин хвост с лягушками :) Сам я 90 кг, ботинки без интека, мыльницы 299 мм, катаюсь на жести давно, но без фанатизма. Могу приехать в выхи в трубу или в будни вечером в кант.

14

Привет!
В Канте может быть неудобственно на нем.
Как поеду в трубу дам знать тебе, можем попробовать.Сквол Донек кастом: Длина 180см, радиус 13м, флекс (80+++кг) с синенькой полоской
http://s2.uploads.ru/t/8GW4M.jpg

Отредактировано Alexx (2013-02-22 19:22:49)

15

Буду очень признателен)
А почему неудобно в канте? Из-за льда или из-за коротких склонов?

16

Там круто сразу и узковато все таки и народу неуправляемого много. Лед , понятно, не помощник :)
Ну и склон короткий конечно, очень, особенно для первого раза. Труба - то что надо

Отредактировано Alexx (2013-02-22 19:25:54)

17

Круто сразу на ближайших к входу трассах, где слаломисты, а на дальних довольно полого вначале и широко, например, на № 5
http://www.kant.ru/news/_pic/shema_2012_11-01_big.jpg

18

на 13м радиуса в Канте неудобняк. Если только народу вообще не будет, а такого там только в будни днем.
На какой доске сейчас, (радиус?)

19

Основная доска Choc A170, радиус скорее всего метров 9-10, ласточкин хвост apocalypse swallow - там 12, на нем в канте не пробовал. бОльшего радиуса я себе даже не представляю

20

в лс

21

Отлично, предварительно с Alexx договорились на Снежком в ближайшее время

Если есть желающие присоединиться, велкам)

22

ну вы даете :huh: 
вроде зима еще

23

Мне до этой зимы 2часа ехать в одну сторону :mad:

24

С понедельника +2 и выше, скоро лето

25

Покатались с Alexx, попробовал его кастомный Донек, за что огромное ему спасибо. Да и сам Alexx оказался отличным мужиком :)
Ехать оказалось как-то подозрительно легко и ненапряжно, наверное снежком пологоват для сквола. Но посколько шансов заполучить второй такой же снаряд у меня маловато (да и срок изготовления 2 года), хочется попробовать какую-нибудь серийную модель, например, RS176 или X-Race, или что еще может выдержать мои 90 кг. Есть ли у кого в Москве такой? Могу обеспечить транспорт до трубы или до канта в любой день вечером.

26

Собираюсь в выхи в Сорочаны с утра. И в следующие выхи.
Лагрифа 170 и 183. Одну могу дать на попробовать. Или поочереди. :)

27

написал в лс

28

Большое спасибо AlexVD за предоставленный кастомный Speed 170 (обычный 170 очень мягкий, а этот рассчитан на лосей больше 90 кг, то, что надо).
Если сравнивать с предыдущим Донеком, этот поворачивает легче, но за счет очень узкой стойки лично мне сложнее его удерживать в дуге, на скорости иногда начинает сносить хвост. Требует очень точной продольной работы, судя по всему, что мне пока неподвластно. Если обзаведусь своим, буду ставить крепы пошире.
Интеки PHK производят гораздо более лучшее впечатление, чем их же лягушки, - дужка толще, встегнутый ботинок не люфтит.

29

dnomaid написал(а):

предоставленный кастомный Speed 170

dnomaid написал(а):

Если сравнивать с предыдущим Донеком, этот поворачивает легче

Наверно радиусы разные, вот и разница в начале поворота и в дуге.
Игра с шириной стойки продолжается некоторое время, пока сквольщик не найдет свою  :jumping:

Отредактировано Alexx (2013-03-09 21:44:20)

30

Конечно радиусы разные. А ширина стойки очень зависит от закладных производителя скользящей конструкции. :)


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Где можно катнуть сквол » Тесты в Москве