руСквол Наш сайт: http://lagriffe.narod.ru/klub_skvola/

SKWAL PRO (про сквол)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Где можно катнуть сквол » Тесты в Москве


Тесты в Москве

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Ширина стойки, углы - пустое это. Серёга Скволыч был одинаков, даже на расрученных крепах, и даже, когда один ботинок заходил на другой вбок на пару сантиметров, не считая выпитового! И это не на пионерском подмосковье, а на конретных Сахалинских склонах.

32

SKiB написал(а):

Серёга Скволыч был одинаков, даже на расрученных крепах, и даже, когда один ботинок заходил на другой вбок на пару сантиметров, не считая выпитового!

что же так все раскручено-певернуто все было то ?? :confused:  а как же безопасность?? про допинг вообще молчу :mybb:

33

Допинг контроля не было, было весело, мы хотим на Сахалин!

34

Я тоже хочу!  Но пока только на Магнитку выходит.

35

Внезапно встретил в трубе Диму hot fire и отобрал у него 173-й мпрайд.
Впечатления следующие - отлично подходит к моей куртке сочетанием цветов и в целом отлично едет :)
Крепления были сдвинуты сильно назад относительно центра контактной длины, но быстро привык. Первые пару спусков из-за узкой стойки не мог нормально сделать бэк, но потом нашел ключик - привести заднее колено - и все поехало как по маслу! Несмотря на мои 93 кило, жесткости носа вполне хватает, чтобы сильно заклоняться "солдатиком" без риска катапульты. Хвост же и вовсе удивил, очень упругий, из дуги выстреливает будь здоров. Радиуса 10м в трубе как раз хватает, чтобы без напряга вписываться в 2/3 ширины склона. Сбросом тормозить тоже очень удобно, не норовит развернуть задом наперед. Очень комфортный снаряд для средних скоростей. Кашу он тоже очень уверенно пилит, но при сильной закантовке мне уже было боязно, что поползет. На большой скорости становится слегка нервным, тут либо радиус побольше надо, либо жесткость пожестче.
В общем, большое спасибо hot fire за новые впечатления)
Теперь хочу сравнить с 173 лагриффой, она вроде пожестче должна быть и вообще позлее

36

dnomaid написал(а):

Внезапно встретил в трубе Диму hot fire и отобрал у него 173-й мпрайд.

Предварительно угрожал, нецензурно выражаясь.)

dnomaid написал(а):

Впечатления следующие - отлично подходит к моей куртке сочетанием цветов

Согласись, главное чтоб костюмчик сидел.))

Отредактировано hot fire (2013-06-16 18:47:26)


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Где можно катнуть сквол » Тесты в Москве