руСквол Наш сайт: http://lagriffe.narod.ru/klub_skvola/

SKWAL PRO (про сквол)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Купи, продай, обменяй... » наш друг озадумался о Жести.....


наш друг озадумался о Жести.....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

до сквОла - один шажок

параметры не обнадёживаещие
размерчик 46 ,весик под 110...

нет ничяго.....ни денех(много),ни оборудования ни опыта....

в снежкоме он был на моём SG 162 в гарнолыжных ботинках...

ищется полный комплект жёстобордерного оборудования не дорого....

Отредактировано Skwalыч (2012-10-22 19:28:55)

2

ну вот, еще немного, а там и о России подумает, и о проблемах посевной в Вологодской обл. :crazyfun:

3

я к чему....может у кого завалялось?
или на примете чего нить есть....поблизости

Отредактировано Skwalыч (2012-10-22 19:37:27)

4

Есть F2 Silberpheil 172 11-12 сезона, катана раз 10 мной на подмосковных холмах (считай новая), покупалась мной в канте, в прошлом сезоне; готов отдать, но не то чтобы архибюджетно, но цену не задираю - 12 тыр.  Доск хороший  :D

Отредактировано Velox (2012-10-22 22:36:39)

5

Velox написал(а):

Доск хороший

я б был б не я коль посоветовал б кому б фильд...

серия досок в "никуда"....оно меня может и кто...,но я против...

есть бабские оксы за 7 по 178

всё одно пасиб....

с калошами тож надо разбираться...

6

Ну хозяин - барин :) по большей части согласен, однако зиль сезона 11-12 вышел у ф2 на редкость удачным и лишенным их главного недостатка - мягкого носа. Вот здесь можно еще посмотреть Жамк

7

Velox написал(а):

на редкость удачным и лишенным их главного недостатка - мягкого носа.

вот тут поподробней,почему недостаток?
на зиги у меня нос вообще тряпочный а ездит прилично...,походу от желаемого стиля езды зависит

8

Ой сорри, ессно по себе сужу, у меня жесткий сноуборд жестко с бомером ассоциируется :) а там желателен жесткий нос. Тогда встречный вопрос, чем так зиль не угодил? Качество досок - вполне себе, моделька интересна мультирадиусом, в дуге держится очч стабильно, игрива в меру, ну да, попсовая досочка, ну и что? Разве что ценовая политика?

9

А вообще почему таки жесткоборд? Если на него не страшно, значит и на сквол не страшно должно быть. Может настоять да дать попробовать? Объяснить преимущества? Зачем лишний раз деньги тратить за зря? :)

10

Есть, старый, олдскульный, 1998 года выпуска, кубковый, толстый, кантов много, с живым кембером, 182 сантима, гигант - Hot Blast!!! Продавать жалко, поюзать дал бы.


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Купи, продай, обменяй... » наш друг озадумался о Жести.....