руСквол Наш сайт: http://lagriffe.narod.ru/klub_skvola/

SKWAL PRO (про сквол)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Место встречи » Майрхофен


Майрхофен

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

А где вы катаетесь все ( если Мск смотреть? )
Чтобы сравнить. Мне например в степке стрек - нормально по наклону, левый стрек - слишком полого, основной - там ступени, вообще непонятно как ехать, правый основной ( новый ) - нормально, но немного крутовато, если снег сухой и мороз. В волене - только первый ( самый левый ), остальные слишком круто.

32

SKiB написал(а):

я тоже так думал, пока сахалинских не увидел

Сахалинские, это из видео из этого раздела Сахалинцы
?
Блин, да, круто, как то легко это выглядит. Такими дугами ( рукой задевая снег ) как долго можно ехать, минут 5 подряд получится ?
Я маленькими дугами ноги убиваю секунд за 30, я лошара... ((

33

Я в Сорочанах катаюсь, иногда там Скволыча встречаю. :)
На подмосковных пупырях нет склона, на котором нельзя на скволе катать. Катал на всех склонах Сорочан, Волена, Степанова, Тягачева. Нет там крутых склонов, есть узкие.
А в Степаново на основном прикольно полетать, там где он лесенкой, только большая вероятность убрать в мясо лежащих под горкой, их сверху не видно вообще. :(

34

iMP написал(а):

Сахалинские, это из видео из этого раздела Сахалинцы

можно еще из этого раздела глянуть: Сах-южный  :flag:

Хотя о чем я? Здесь же про другое..)

35

iMP написал(а):

Сахалинские, это из видео из этого раздела Сахалинцы?
Блин, да, круто, как то легко это выглядит. Такими дугами ( рукой задевая снег ) как долго можно ехать, минут 5 подряд получится ?
Я маленькими дугами ноги убиваю секунд за 30, я лошара... ((

Дима, мы же с тобой вроде в одно время тему сквола начинали?
Или ты его достаешь раз в год пыль сдуть? :) Давай может покатаем вместе как нибудь, тока я в Степаново не поеду, там ОЧЕНЬ пологие склоны, и очень большие очереди. ;)

36

AlexVD написал(а):

Прилет в Вену 19.02, гостинница на ночь, машина на прокат, остановка на ночлег по дороге

Привет! Там от Вены до Морквы 4 часа езды. Ты собрался разбить этот участок ночлежкой?

37

Да. Я же отдыхать еду, с семьей. Пока по магазинам, пока туда-сюда, к вечеру только выедем... ;)

38

Если по магазинам, тогда лучше бы через Милан))) В Вене особо пукупать нечего, если ты конечно не фанат классической музыки и коллекционер всякой арт-утвари))). Осмелюсь дать маленький совет, езжайте  в самый центр, бросайте там машину ( с парк. местами там все ок) и в сторону собора Св. Стефана. Там в окрестностях есть что посмотеть. Больше там делать нечего.

Отредактировано hot fire (2013-01-23 19:09:39)

39

AlexVD написал(а):

Дима, мы же с тобой вроде в одно время тему сквола начинали?
Или ты его достаешь раз в год пыль сдуть?  Давай может покатаем вместе как нибудь, тока я в Степаново не поеду, там ОЧЕНЬ пологие склоны, и очень большие очереди.

Ну я только зимой катаюсь, и в прошлую зиму так получилось, что вообще не катал, вот и отстал, и что знал - забыл. Сейчас буду наверстывать.
Машины нет, потому буду в Крылатском на микро-горках катать, но вряд ли ты сюда захочешь поехать ))

40

iMP написал(а):

Ну я только зимой катаюсь, и в прошлую зиму так получилось, что вообще не катал, вот и отстал, и что знал - забыл. Сейчас буду наверстывать.
Машины нет, потому буду в Крылатском на микро-горках катать, но вряд ли ты сюда захочешь поехать ))

Мда, в крылатском совсем грустно. Мне тут говорили, что скволиста видели в крылатском, не поверил... :)

41

AlexVD написал(а):

iMP написал(а):

    Ну я только зимой катаюсь, и в прошлую зиму так получилось, что вообще не катал, вот и отстал, и что знал - забыл. Сейчас буду наверстывать.
    Машины нет, потому буду в Крылатском на микро-горках катать, но вряд ли ты сюда захочешь поехать ))

Мда, в крылатском совсем грустно. Мне тут говорили, что скволиста видели в крылатском, не поверил... :)

Могу в крыле вечерком составить компани-я там работаю...

42

papik написал(а):

Могу в крыле вечерком составить компани-я там работаю...

Я завтра утром туда планирую идти. С утра и насколько хватит, пока не замерзну. По прогнозу -20 завтра

43

Отлично покатал с утра в Крыле! Мне понравилось. Склон широкий, по длине - на 3-5 полные дуги от края до края хватает. Чтобы технику подправить как раз то что нужно.
С утра народа нет, потом в 11 пришли две группы детей из детского сада и заполнили собой весь склон. Каталка превратилась в постоялку и ожидалку очищения склона, потому пришлось уйти. В след. выхи приду к открытию.

44

Все, я улетел в горы. Если будет инет и настроение - буду выкладывать фотки и всякую хрень. ;)

45

Удачи ...аккуратней и без фанатизму....

46

Значится так. Начну. Австрия встретила нас мокрым снегом и не дружелюбным приветствием в виде не принимания 100 евро в аппарат на электричку. Спасла девушка, приехавшая в австрию месяц назад на заработки из латвии, добавив 2,4 евро. Спасибо ей огромное.
Разместились в супер гостиннице и спать.
Утро среды.
Встали, позавтракали кофе с булочками в пекарне, забрали машину из проката, купили пива и воды и двинулись в путь.
Заехали в мотомагазин, где нам забыли пробить товара на 278 евро, так получив 50% скидку двинулись в Линз, переночевать.
Приехали уже к 17, так как дорога нас тоже баловала снегом и дождем с минимальной видимостью.
Вселились, бухнули все пиво и догнались вином. Спать. Завтра горы. :)


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Место встречи » Майрхофен