руСквол Наш сайт: http://lagriffe.narod.ru/klub_skvola/

SKWAL PRO (про сквол)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Купи, продай, обменяй... » Жажду скваль подлиннее!!!


Жажду скваль подлиннее!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Бро`s! К своему первому коротышу Тиасу (165), жажду, что-то в пределах 180-186 см. Может есть чо?

Отредактировано Sir Jasek (2012-11-21 07:17:53)

2

мпрайд 183 интересует? состояние 4+, не 5 потому что катан, есть мелкие косметические дефекты.

3

Serge написал(а):

мпрайд 183 интересует?

Можно попросить либо фоту топшита - какой там рисунок (по нему можно год представить))? и цену не помешало бы озвучить..

4

http://cs10500.userapi.com/u196221/155234689/x_bc0ad2f4.jpg

вот такой. цена ну не знаю, 16ть с крепами такими лягушками мягкими довольно пластиковыми например)

5

Serge написал(а):

вот такой. цена ну не знаю, 16ть с крепами такими лягушками мягкими довольно пластиковыми например)

Крепы Тиас?

6

Я правильно понял, что тему можно закрывать?

7

Да пожалуй да.

8

есть ешё 195, станочек ещё у Людовика не на пределе....,ну сантиметров 10 выжмет....

как это тему закрыть?....,мне так можно....,а вам то...бугаи здоровенные...

9

да куда мне с моими 62 кг весу, 195 сантимов сквола? ) Я 183-х сантимов то боюсь.

10

тут от склона в бОльшей степени влияемо и накату....

11

Skwalыч написал(а):

есть ешё 195, станочек ещё у Людовика не на пределе....,ну сантиметров 10 выжмет....
как это тему закрыть?....,мне так можно....,а вам то...бугаи здоровенные...

У тебя есть 195?  Дашь потестить? Очень хотса такую хрень. Может и созрею на 13-14. :)

12

нету....
183  то тут лениво ворочить....,а за раз выехать в год....пылить её в гербарий??

13

Такую штуку не хорошо пылить. Ее выгуливать надобно регулярно. :)

14

катаем то мы в удовольствие,...
побольше и поширша склончик ей треба, а ковыряться от сетки до сетки...ну разок два...

притащились как то к подьёмнику загодя в Славском ,что за Львивом...,заняли лыжами в первую очередь...к сеточке их приставили....коротышочки (220 и 223),а сами пивка...,так народ дистанцию от них метра три не занимал очередь.... подумали поди ,что двигаться то полюбому придётся,пропуская...


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Купи, продай, обменяй... » Жажду скваль подлиннее!!!