руСквол Наш сайт: http://lagriffe.narod.ru/klub_skvola/

SKWAL PRO (про сквол)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Обо всём » сказ про то как Ясег себе 15м везет и про сибирский междусобойчик..


сказ про то как Ясег себе 15м везет и про сибирский междусобойчик..

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Чего-то они к тебе с прошлой весны всё добраться не могут ^^

2

GarryS написал(а):

Чего-то они к тебе с прошлой весны всё добраться не могут

В пятницу уже у меня будут. Ну не в эту. В следующую.

3

МПрайд или Лакруа?

4

Тиас и Мпрайд Про Лакруа думаю. Расскажите мне про конкретно этот Лакруа, из чего, как едет, ч то может...

5

Так пообщайся с хозяином-то.. А так чёрт его знает, дремучего года будет мягче чем свежие..))

6

Ты про дремучий Лакруа? А он чё прям древний? Так хозяин в армии ещё. Папаня его банчит сквол. А ему без пользы вопросы задавать.

7

Молодец папан!)
Ну Лакруа уже пару лет как скволы не делают.. До того у них была серия красно-белые и бело-красные, в общелыжном стиле, с этакой надписью по всей длине "Lacroix"...
Красно-белый Лакруа я щупал - очень мягкий, но там вроде универсала под 180, много мягче РС176; у Вити МПрайд - как у Сержа, он тоже мягче МР183... Но здесь уж что кому хочется получить))
потом перенесу куда-нибудь..

8

Ясег, вези на 2-9 все свои скволы. Будем тестить ))

9

про февраль базар ведётся?

10

Skwalыч написал(а):

про февраль базар ведётся?

Не, тут наш междоусобчик случайно как-то наметился, так уж вышло, что независимо друг от друга множество старых мустаговских знакомых решили взять отпуск на это время и рвануть в Геш.

11

перенес, ну так как к технике это не имеет ну никакого отношения)

12

Спасибо, хотел проситЬ :)

13

Оха возьму всё! Жал тиас 183-ий не успел прийти


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Обо всём » сказ про то как Ясег себе 15м везет и про сибирский междусобойчик..