руСквол Наш сайт: http://lagriffe.narod.ru/klub_skvola/

SKWAL PRO (про сквол)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Место встречи » 29-го СОрочаны....


29-го СОрочаны....

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

читаюшим Москвичам....
не читаюших буду обзвонить при наборе кворума читающих...

2

29 рабочий день. Причем последний рабочий. Точно не смогу. Да и доехать будет проблема до Дмитрова. :(

3

ну вот....
тогда  30=го в воскресенье...

последнюю неделю года,или первую после конца света решено сделать удленённой?
слышу впервой....спасибо...

4

30 согласен. Хоть с самого утра. Всеми 3 ногами. :)

5

AlexVD написал(а):

30 согласен. Хоть с самого утра. Всеми 3 ногами.

так и порешим....30 лекабря 2012 году в 9-00 у касс в шатре обутыми желательно...

6

эх, незадача.. 29 го я уже буду во франс :disappointed:
в другой раз.

7

а вот эавтра...подтянутьс на покатушку?

8

Завтра, то есть сегодня? Только от туда. -16, полный штиль, никого... Просто кайф. Целый час на горке в одиночестве рвал вельвет, пока ко мне не присоединился такой же одинокий лыжник примерно с такими же намерениями. ;)

9

это же надо-так любить кататься. Вот они- русские богатыри!

10

А мы и в -30 раньше бывало  :crazy: http://content.foto.mail.ru/bk/hper2/2006/i-47.jpg
http://content.foto.mail.ru/bk/hper2/2006/i-42.jpg

11

Завтра с утречка собираюсь немного покататься... Кто то еще будет?

12

к первому уроку точно не выходит....к третьему под вопросом...

надо бы посетить до нГ обзавестить пластиком...

а тут в расчётах выгода 2000 по сравнению с пластиком ниже значимости....

дорога на разок туда-обратно 400р по бензину...,итого 5 бесплатных дорог или 1.5 дня подарочного каталова на одно лицо...,а порой и раз по 30 выкатывали с обедом...

вобщем...надега умерает быстрее,чем желание растёт...

13

Если хочешь, могу тебе взять, потом заберешь у меня, или отдам вместе с флиской Игорю. Правда бабла у меня на праздники маловато осталось, но если на карту 16 переведешь, то вообще без проблем куплю... И ездить без толку не надо, если катать не собираешься до НГ.

14

запросил в личку...

15

Сегодня был замечательный склон, замечательная погода и практически никого не было. Завтра снова поеду. Такая лафа.

16

Да, да, вы там флисочку передайте пожалуйста..)

17

По ходу Серега до Сахалина не ездок на пупыря. Так что колись, когда приезжаешь, когда планируешь быть у Сереги, когда и откуда улетаете? Чтобы смогли пересечься доя передачи флисочки. ;)
Пы Сы. Поставил сегодня свои крепы на спид 170. Так что завтра все будет иначе. :)

Отредактировано AlexVD (2012-12-30 21:30:06)

18

Вылет из шеремета в 17.50, я приеду не помню в 9 или 10 и к Сереге.. А это всё 2-я января..

А с 170-м поаккуратнее по-началу, будет много новых ощущений))

19

Тогда лучше в шарике свидимся 2 января. Назначай время. Мне до шарика от дома 15 минут езды. :)

20

Ну наверное в районе 16,00.. давай там созвонимся..

21

По итогам каталова на 170. Ахренительно шустрая штука. В дуге кладется суперски, из дуги аж выстреливает вместе с моими 105 килограммов. Такого кайфа я давно не испытывал. Месяц как. :)
Такое ощущение, что с ней можно делать что угодно. А самое главное, можно запросто среди мяса катать. Вытащить 183 из дуги хрен осилишь, а эта прям выпрыгивает когда захочешь. Идеальный вариант для узких и коротких склонов, там где хочется поработать от души, и получить отдачу на 150%.
Игорь, отдельный респект тебе именно за этот скволик. Озорной и скоростной. Но ошибок он не прощает. :)

22

AlexVD
Ну у тебя был спец-заказ)) Под параметры..

23

AlexVD написал(а):

По итогам каталова на 170. Такое ощущение, что с ней можно делать что угодно. А самое главное, можно запросто среди мяса катать. Идеальный вариант для узких и коротких склонов, Но ошибок он не прощает.

тут бы задуматься...,делай что хочешь,но без ошибок?

был как то в юности у меня переход на лыжи верхнего уровня...,тоже про прощение думал....
так там так.....,вставил в дугу и досвидос...,пока не доедет....дергаться не стоит...
может мы о разных ошибках...,коль делать что хочншь позволяет?

24

О разных. ;)


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Место встречи » 29-го СОрочаны....