руСквол Наш сайт: http://lagriffe.narod.ru/klub_skvola/

SKWAL PRO (про сквол)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Флуд » ПРО НЕю САМУЮ...


ПРО НЕю САМУЮ...

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

будучи октябрёнком...

"в магазинах было навалом всего....,хошь ,кеммпердель хошь и росиньёль""

пионерство обрадовало перчатками и трико хб ,а также прыгунов с трамплина убитый эластик
перешитый мамой под спусковой комбез ..

заметьте...,это было круто.....

меня чего подвигло то....,типа где купить сквол...

вот порешить так....
Гарриссу все карты....,он все дела творит....,копеечку себе имеет ,и все довольны....

2

Ну вот аапще ничё не понял)

3

О, братья белорусы тут как тут... :) Милости просим.
Да мы сами порой не понимаем ход мысли Сереги, хотя смысл понятен, опечален человек, что все вам не то, цвет, радиус, и другие всякие слова... Раньше на дровах катались, и были счастливы, а сейчас...
Если не тот цвет - то плохая доска. А выбирать то и не из чего... Лагриф да Люминь. Ну еще пара производителей заодно и скволы начали делать...

Отредактировано AlexVD (2012-12-28 14:38:12)

4

Призводителей мало, а инженеров-конструкторов скользящих конструкций ещё меньше. Задал как-то околотехнический вопрос SkwalUsa.com, так они его переслали своему дизайнеру звать которого Patrick. В ответе же дизайнер подписался "thias" (ВНЕЗАПНО!!!  o.O ). Воот...

5

Skwalыч написал(а):

меня чего подвигло то....,типа где хороший купить сквол...

Да ты чет к словам цепляешься.. Вот придешь ты к кайтерам, тоже ж спросишь про хороший (нах тебе плохой :) )
А вообще чем больше хороших и разных - тем лучше) Тиас не одну ростовку делал, тот же Лагриф не просто так же линейку выкатил в 7 досок.. И Алюфлекс..

Отредактировано GarryS (2012-12-28 16:30:38)

6

TheAlexander написал(а):

Призводителей мало, а инженеров-конструкторов скользящих конструкций ещё меньше. Задал как-то околотехнический вопрос SkwalUsa.com, так они его переслали своему дизайнеру звать которого Patrick. В ответе же дизайнер подписался "thias" (ВНЕЗАПНО!!!   ). Воот...

Так это и есть Патрик (Тиас) Балман :flag:
А ты с ними когда связывался?

7

Напрямую я сним не связывался, было всё вот как (читать снизу вверх):

hello Aliaksandr,
sorry for the delay in response, please see email from our designer below regarding foot stance on the Free ride board which adds an additional 4cm width on the stance.

please let us know if you would like to place an order?

thanks
rodney
SkwalUSA.com

On Jul 10, 2012, at 6:30 AM, patrick balmain wrote:

hello Rodney,

free ride  skwal have one more line of inserts on the rear for powder snow. With these  we can move back the front foot and the back foot. The stance stay the same but the global position of the feet on the board move back: 4cm.

You see what I mean?
thias

From: rodneymayo@bellsouth.net
Subject: skwal question
Date: Fri, 6 Jul 2012 06:50:59 -0400
To: thiasbalmain@hotmail.com

hi Patrick,
do you know the answer tot his customers question of hand?

thanks
rodney

Begin forwarded message:

From: Leonchik Alexander <thealexander@tut.by>
Date: July 5, 2012 8:34:43 AM EDT
To: David Ray <drayday@gmail.com>
Subject: Re: Skwal USA email inquiry

Hi! Just one more questions about Free Ride model. How many stance options are available? As i can see on Carver model there are two options: 284mm and 364mm. On Free Ride there is one more stance width available. So i am interested in what is the widest stance available on Free Ride board.

Best Regards,
Aliaksandr.

8

Поняли да? 4 сантима и ниипет !

9

Вот таку еще Тиас в 2001-м задумал...)

http://s2.uploads.ru/t/zhWdQ.jpg

10

К стати вот я о чем. Имею Лагрифи White180, S170, MR183. 180 и 170 в лаке, с ними все нормально. 183 на титанал нанесена черная полоса краски, и сверху нет лака. Хвост и нос уже облезли. Где можно нанести лак на сквол, у самого немного из другого места руки растут. :( На скорость не влияет, но жалко видеть нихера не дешевую вещь в таком состоянии.

11

AlexVD написал(а):

Где можно нанести лак на сквол,

Вот я тоже именно этот вопрос задал Людовику, он улыбнулся так(типа, стоит ли заморачиваться) и сказал, что просто, возьми сам кисточку или валик и покрась полиуретановым лаком. Так что, главное лак найти.

12

SKiB написал(а):

Вот я тоже именно этот вопрос задал Людовику, он улыбнулся так(типа, стоит ли заморачиваться) и сказал, что просто, возьми сам кисточку или валик и покрась полиуретановым лаком. Так что, главное лак найти.

ну Паша....

задай хозяину порше ,на котором ты ездишь....,почему дождик часто капает на авто?

я то думал Людовик приболел.....,оказывается все кому не лень про лак где купить интересуются....

давайте проще....,доски Людовик делает отменные,и то что ободралось предявлять к оконным рамам,кторыми он живёт...имейте совесть...

тема о Людовике тут более не должна фигурировать....
вот есть у него хобби,от отца оставшеееся...,а теперь кажный русский мужлан...про лак его на ломаном англиском мозг выносите...

есть предложение озаглавить Гарриса с ним в общении...и все базары через Питер....
(тут я Генэу подставляю...,но поверте на пользу страждужим
и Гена меня поймет..)

мы просто сами себе нагадили...,и моя капля там тоже есть...

пс... пытался чирикать для переводчиков дификлт

вы то меня вразумеете?

много слов тут не врайтать...+ или -

Отредактировано Skwalыч (2013-01-01 04:45:02)

13

Серега. Если бы на всех лака не было, даже вопросов не было бы. А нет на 1 из 3. А это порождает логичные вопросы. Почему так? Да и вопрос был "где нанести?", а не как связаться с производителем на предмет "брака". ;)
А доски действительно отменные. :)

Отредактировано AlexVD (2013-01-01 10:09:29)

14

вот и предлогается задавать подобные вопросы тут...по русски ,а не человеку у которого ещё с переводить наш фальклёр проблемы и голова забита другим совсем...
и экскурс на производство совсем не желателен

15

Так повторяю вопрос. Где можно нанести лак на 183 сквол? Очень уж не хочется заморачиваться с лаком, закладными и прочей обязательной программой данного мероприятия. ;)

16

AlexVD написал(а):

Где можно нанести лак на 183 сквол?

мне, кроме Кирилла Лазарева , ничего на ум не приходит, думаю он могЕт!

17

во....точно...могу телефон скинуть...,я то НГ шутки прибаутки тут...

на черном фоне напишет "Флинт"...вообще бесплатно...

реклама таки движетель...

тут на гепард мой крашеный Патрик сразу своё детище признал в лицевой книге выложенном

Отредактировано Skwalыч (2013-01-01 11:59:12)

18

Извини Серёга, согласен с тобой, я этот вопрос ему не по мылу задавал, а по поводу своих лыж, и было это ещё три года тому назад в его мастерской - когда никто ему мозг ещё не выносил. И не только скволы у него суперические, а и лыжи, и сноублейды просто улётные. И сам Людовик классный человек.

Отредактировано SKiB (2013-01-01 15:44:51)

19

Конечно очень весело поиздеваться, так ничего и не предложив. Дайте контакт того гаража, у владельца которого руки не из жопы растут, и кому можно доверить ахренительный сквол, чтобы его лаком покрыть, при этом закладные не залить и не испортить (я имею в виду когда лак лежит не как на рояле, а как на перекрашенном пианине).
Кто такой Кирилл Лазарев? Как его найти?

Отредактировано AlexVD (2013-01-01 17:15:43)

20

AlexVD написал(а):

Кто такой Кирилл Лазарев? Как его найти?

В Испании.

21

Еще один умник. ;)

22

AlexVD написал(а):

Еще один умник.

Я те честно говорю. Кир в Испании. В его флинт-лабс в Москве орудует некто Юра. Известный мне контактер с Юрой, это Тигра. Но она сейчас в Новосибирске ,  или в Таштаголе. :-)

23

ЮРА Z ТЕЛЕФОН 89647979276

24

С Юрой я уже связался. Спасибо. Что то я про Юру забыл совсем. ;)

25

вопрос на подъемнике про сквол:
чел на мягком:"зачем, для чего такая штука?"
я-"кататься"

в другой раз был на доске
вопрос про Bomber крепы:
чел: "А крепления сам сделал?"

26

подсаживаюсь к лыжнику за 60...
-о!!! монолыжа?
-нет...сноуборд...
-а...но тема то та таже?

27

Alexx написал(а):

вопрос на подъемнике про сквол:
чел на мягком:"зачем, для чего такая штука?"
я-"кататься"

надо было загадкой ответить, чтоб чел уснуть не мог.
а ты взял и все карты слил))))

28

Вот некотрые перлы, которые мне довелось услышать от людей на склонах подмосковья:

1. Это у вас что, блейдА?
2. И как, удобно кататься на лыже для фрирайда?
3. (сноубордист сноубордисту лет 12-14, слышу краем уха в очереди на подъемник) о, смотри какая у него горнолыжа)))))
4. дочь моего товарища 8 лет: пап, а вон дядя Дима подъехал на своей штуке)))

Отредактировано hot fire (2013-03-31 23:03:28)

29

:D
а у меня чаще так:
- а где вторая?
- денег не хватило.

30

Йожж написал(а):

а у меня чаще так:
- а где вторая?
- денег не хватило.

+100500 чаще всего так говорят

А я чаще всего на ворпос, что это такое, отвечаю: "Это лучшее изобретение французов после минета..."


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Флуд » ПРО НЕю САМУЮ...