руСквол Наш сайт: http://lagriffe.narod.ru/klub_skvola/

SKWAL PRO (про сквол)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Фото - видео » Virus Skwal


Virus Skwal

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://vimeo.com/55665020#

ну точнее видос не про него, но сквол от вирус тfм присутсвует. Очень такой гламурненький ага. B очень кастом, судя по раскраске.

2

Остановите видос на 5:19. У чувака какие-то щитки напялены поверх перчаток и рукавов. Что-бы елозить по склону без вреда для одежи, я так понимаю. И у остальных тоже, я рассмотрел. Что это за хрени такие? Интересно, чего они такое приколхозили?

3

Sir Jasek написал(а):

Что это за хрени такие? Интересно, чего они такое приколхозили?

вполне может быть детские футбольные щитки или детская слаломная защита (на голень)
обсуждение этого видео(дедки на вирусах) есть на вельвете, наверняка поднимали там вопрос.

4

Alexx написал(а):

вполне может быть детские футбольные щитки или детская слаломная защита (на голень)
обсуждение этого видео(дедки на вирусах) есть на вельвете, наверняка поднимали там вопрос.

Я пароль от вельвета потерял, теперь не читаю. :-)

5

Sir Jasek написал(а):

сквол от вирус

желтенький? это не сквол, а сноуборд талия 14 см

6

за две недели после нг я не катался всего дней пять .. ноги забиты так что неуспеваю восстановится, решил заставить себя не катать до вых.. а тут такое шикарное видео .... немогу уседеть .. это шедеврально откатано и снято такого еще не видел .. завтра на склон!!!!сегодня уже закрыта горка)))

7

кста.. ноги широко раставлены .. недает ли это большую свободу для укладок в частности тк центр тяжести ниже???? на свколе почему то закладные гораздо уже стоят .. затаилась мысль а не даст ли мне надстроечная пластина возможность раставить ноги шире при правельном  изгибе сквола.. какие мысли? Игорь была така тема за бугром?

8

Дм написал(а):

кста.. ноги широко раставлены .. недает ли это большую свободу для укладок в частности тк центр тяжести ниже???? на свколе почему то закладные гораздо уже стоят .. затаилась мысль а не даст ли мне надстроечная пластина возможность раставить ноги шире при правельном  изгибе сквола.. какие мысли? Игорь была така тема за бугром?

Я сопромат учил всего один семестр, но есть мнение, что пластина даст тебя излишний рычаг, что при определенном наборе параметров: рост+вес+агрессивность катания, может привести к печальным,особенно для титанальных сквалов, последствиям. исключительно ИМХО. надо расчитывать модель с некими входными параметрами.

9

http://www.youtube.com/watch?v=RZVGtM-WPak&sns=em я об этом , под сквол модифицировать с уклоном носка фронтоноги и пятки бекноги я как закончивший курс сопромата вижу тут только плюсы))кста видел гдето фоту в годах 90 х фрнацузы ставили г/л крепы на платформы под углом а тут есть рациональное зерно с выворотом колена и раскрытием крепов, говорю уже как прошедший эту травму , до сих пор анализирую почему так выпал..

10

чет долгое, да и не по русски..))
г/лыжные крепы? а ты теперь представь, чтоб было со второй ногой, еслиб передняя отстегнулась :O
или неправильно понял?

11

какие нах сантИметры?

поставил между копытами  (не было сантиметра) в упор
фотки своих перекантовок разглядывал этот параметр
в лосинах было б виднее

а то 4.00 а не 3.99 или упаси 4.01...

на глазок....и нормульно...

12

да нееееее.. у меня размер для плаванья а я на сквол.. ну и стою, вроде помещаюсь, а согнутся толи ноги забиты толи мозг ну и как на последок подумалось может узко .. приблудить ченить сверху чтоб закладные не беспокоить .. вот и  видос навел  на это


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Фото - видео » Virus Skwal