руСквол Наш сайт: http://lagriffe.narod.ru/klub_skvola/

SKWAL PRO (про сквол)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Обо всём » GS трасса глыжников на скволе


GS трасса глыжников на скволе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня на Ягодке 2, под Новокузнецком, банда Евразовских глыжнеков тренировались перед соревами. Поставили ГС трассу. Решил проехать. Был без щитков и защиты, потому осторожничал и заходил на вешки по треактории напиленной глыжнеками. Внутреннее ощущение - капец как медленно еду!!! Ну вот правда. Со стороны трасса казалась очень сложной, почти прямой, а в вешках было очень медленно! Самый прикол, что на второй вешке я упал, потому что скорости ВООБЩЕ не было! Я что не так наверное делаю?

П.С. Самый клевый участок, был на финальном крутячке. Там три вешки стояло. Вот там клево было, да.
А вообще ГС трасса лыжнеков понравилась. Завтра поеду к ним на соревы. Попробую на время проехать. Интересно в какой строке буду?

2

опыт есть...,палочки толкнуться у кого нить позаимствуй...

3

это че за трасса лыжного гиганта, по которой могут проехать на досках? На правильной трассе ни один крутой бордер и трех ворот не пройдёт

4

размышление на тему 7

5

Палочки дадут, ага. А то я с их старта не поеду.

6

а чего размыщлять то. Ты искренне веришь, что в подмосковье можно трассу лыжного гиганта поставить? Тогда да-помогай себе палками

7

Sir Jasek написал(а):

Сегодня на Ягодке 2, под Новокузнецком, банда Евразовских глыжнеков тренировались перед соревами. Поставили ГС трассу. Решил проехать. Был без щитков и защиты, потому осторожничал и заходил на вешки по треактории напиленной глыжнеками. Внутреннее ощущение - капец как медленно еду!!! Ну вот правда. Со стороны трасса казалась очень сложной, почти прямой, а в вешках было очень медленно! Самый прикол, что на второй вешке я упал, потому что скорости ВООБЩЕ не было! Я что не так наверное делаю?

П.С. Самый клевый участок, был на финальном крутячке. Там три вешки стояло. Вот там клево было, да.
А вообще ГС трасса лыжнеков понравилась. Завтра поеду к ним на соревы. Попробую на время проехать. Интересно в какой строке буду?

Палки не только чтоб толкаться понадобятся, бери с защитой рук, будешь от флагов отмахиваться, без них ещё и по мардасам можно получить)))

Отредактировано toliss (2013-01-20 22:49:54)


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Обо всём » GS трасса глыжников на скволе