руСквол Наш сайт: http://lagriffe.narod.ru/klub_skvola/

SKWAL PRO (про сквол)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Фото - видео » Меня сняли


Меня сняли

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Не помню где обещал выкинуть видосик, вот выкидываю....

http://www.youtube.com/watch?v=eoXpgB5NDDA

Отредактировано Sir Jasek (2013-02-25 16:26:29)

2

зарекался я тут не мешаться...,но скваъльной тут не пахнет темой....

оно как на доске едедся...

ето правильно их пародировать...но...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3

Почему пародировать? Тут кто-то видос скидывал, как чувак на скволе ЕС катает. Вот собственно на него глядючи и проникся.

4

Sir Jasek написал(а):

Почему пародировать? Тут кто-то видос скидывал, как чувак на скволе ЕС катает. Вот собственно на него глядючи и проникся.

Я пришел к выводу,что на скваль можно катать все что угодно!

5

в глаза бросается тяжесть бордическая и легкость скольная.. прогресс личный на лицо, хоть евро хоть неевро.. молоток..

6

Малость подредактировали ролик. Особенно мне нравятся моменты с 1-ой секунды и с 1:20. Там где прыжочек с трампа. На видео не так ацки смотрится как вблизи.

7

Дм написал(а):

в глаза бросается тяжесть бордическая и легкость скольная.. прогресс личный на лицо, хоть евро хоть неевро.. молоток..

В принципе, я совершенно спокойно могу ехать в высокой стойке, только укладок таких не получается пока, для укладок, нужно именно ножки подбирать.
Про сквольную лёгкость, согласен, лёгкость эта она более ногами чувствуется. Со стороны, глядючи, видно есть ещё куча моментов над которыми работать и работать.
Самая основная проблемма это руки!!! Вот куда их девать, что-бы гармонично смотрелось?

8

Sir Jasek написал(а):

Самая основная проблемма это руки!!! Вот куда их девать, что-бы гармонично смотрелось?

Как это не пошло, но - расслабься и получай удовольствие!)

9

Тут жеж какое дело, я на этом видео как раз его с огромной силой и получаю! ) Катаюсь под музыку Петра Ильича Чайковского (dub step remix), и меня прмя таки прёт!

Но вот глядя со стороны, осознаю. что ручонки как-то невпападисто машут. Надо что-то с этим делать.

10

Sir Jasek написал(а):

Но вот глядя со стороны, осознаю. что ручонки как-то невпападисто машут. Надо что-то с этим делать.

а советский самолет как, попробуй, вдруг взлетишь?  o.O

11

Alexx написал(а):

а советский самолет как, попробуй, вдруг взлетишь?

Не-не. Это вообще СкволычСтайл. Ему свою ветку ортодоксального скволокатания надо организовывать! ) Я не буду посегать.

Ну и к тому же у него рукорастопырка какая-то органичная что ли. Это не смотрится коряво как в моём случае. У меня посмотри, как руки ходят, как попало. И не могу понять, откуда эта хрень и как её лечить.

12

Sir Jasek написал(а):

Не-не. Это вообще СкволычСтайл. Ему свою ветку ортодоксального скволокатания надо организовывать! ) Я не буду посегать.

Ну и к тому же у него рукорастопырка какая-то органичная что ли. Это не смотрится коряво как в моём случае. У меня посмотри, как руки ходят, как попало. И не могу понять, откуда эта хрень и как её лечить.
Подпись автора
Зато у меня резус фактор 25 см

Само свое место найдет, по началу думаю большинство из нас не знают куда их примотать, лыжнекам проще наверное

13

https://www.youtube.com/watch?v=8OpFmYzcQNI

14

навеяло всё это на мысль...
скваль это расслабленное катание---фан---,но элементы агрессии необходимы быть в арсенале кажного пользователя...,элементы нужно заимствовать от всех стилей и направлений...

там на видео ниже склон есть...,он отражён в предыдущей версии....,вот там "от сетки до сетки"
без извращений...легко....,чтоб тебе не париться и дугим в заглядение...
поперёк склона не теряя скорости вытягивать..., и тут то с руками порядок придёт
а то поясничать то сложнее поди....по началу

15

Sir Jasek написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=8OpFmYzcQNI

я так и не могу глянуть, плеер не тот что ли

16

Skwalыч написал(а):

без извращений...легко....

а может Виктору неинтересно без этого

17

Alexx написал(а):

а может Виктору неинтересно без этого

Какому Виктору?

18

Sir Jasek написал(а):

Какому Виктору?

Как тьебя зовут?

19

Меня зовут Александр! ))) в профиле есть фио полностью! )))

20

Ок, Саш, буду знать :)
Алексей.

21

А видосов можно в ютубу и добавить...всего 3 и один тока сквл.

22

Alexx написал(а):

Ок, Саш, буду знать
Алексей.

Ну так то я по курсу! )))) ПРофиль твой читал!

23

Alexx написал(а):

Ок, Саш, буду знать
Алексей.

А! Я понял почему ты меня Виктором назвал. Из-за моей подписи на мустанг.ру, да? Там телефон совсем другого человека, моего товарища. Я ему помогаю чем могу в нелёгком деле. История такая, у него сын 13 лет. Назовём его Дарованием. Сын гоняет на жостком сноуборде (уже третий сезон) Мы ему стафф собирали, что называется "с миру по нитке", самый первый комплект был такой:  Кир Лазарев подогнал старый лакруа, крепы я у кого-то задёшево взял, боты тоже. Так он гонял два сезона. И начал на соревах рвать самую крутую снб школу - Таштагольскую. Ну все знают кто из этой школы вышел и где они выступают! ) Так вот, когда он стал в призы попадать, Виктор пошёл к руководству школы и попросил что-бы Дарование в школу записали. Ну записали. А толку? Всю снарягу Виктор покупает сам, все сорёвы тоже за свой счёт. Ну и кроме того до Таштагола от Новокузнецка 180 км, не поездишь на все тренировки. Поэтому Виктор тренирует его сам, а в Таштагол возит два раза в неделю. Вот такой вот нелёгкий путь. Ну и моя подпись в мустанге, это всего-лишь маленькая помощь этим людям. Я ему недавно свиксовский утюжок подарил, что-бы он сняргу готовил Дарованию, ну и он сам собрал нехилый такой комплект для этих целей. Вот теперь пытаемся монетизирвать всё это богатсво, через оказание сервисных услуг. Ценник у него очень щедрый, надо сказать. Но пока не прёт тема. Люди чёто не привычные снарягу в нормальном состоянии держать. Ему приносят снарягу в таком ужасном состоянии, что мамадорогая!

Отредактировано Sir Jasek (2013-03-15 06:50:45)

24

Молодцы! У нас все на ГОЛОМ энтузиазме завоевывается..


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Фото - видео » Меня сняли