руСквол Наш сайт: http://lagriffe.narod.ru/klub_skvola/

SKWAL PRO (про сквол)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Травмы, медицина » Самая мягкая тема в скволе это райдер...


Самая мягкая тема в скволе это райдер...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Короче такая тема. Поломался я малость на Альпах. Супер погода, супер склоны, супер скорость, и тут как на зло на выкате ледяной камень. Откуда взялся? И я такой красивый выкатываюсь и е-мое, падаю. Только одна мысль - не в этот долбаный камень. Нифига подобного, прямо в него на хорошей скорости прилетаю спиной, черепаха помогает, но не очень. Дальше не очень хорошо помню, капельница, вертолет, госпиталь. Сутки на капельнице. 2 ребра в 2 местах. На следующий день 2 часа на автобусе до отеля. До сих пор хожу как лом проглотил. Сезон конец, пассивный отдых и все такое. А так все замечательно было. В следующем сезоне снова поеду. ;)

2

Ой=ой=ой :(((  как же так... на выкате.. ребра на спине или груди?
скорейшего выздоровления! :rain:

3

На спине и груди. Удар в спину, ребра подались вперед и у мест крепления не сдюжили. Хожу нормально, не удобняк поворачиваться, вставать и ложиться. В общем уже привык, жду следующий сезон. :)

4

Саша, а с высоты произошедшего - мог избежать и как?

5

Нехер падать. А как упал, расслабляйся и получай то, что на твоем пути. Других вариантов нет. :)
На самом деле вообще не понятно, что этот ледяной камень на выкате посреди склона делал? Или это остатки снеговика, которого на НГ русские построили?
И еще. Не принебрегать защитой. Никогда. Как бы она не мешала. Она спасает жизнь и иногда здоровье. Не могу даже представить, если бы на мне не было черепахи, что бы со мной было? Да и не хочу представлять.

6

Ой-ой-ой... Сочувствую, реально. У меня не ледяной камень, а повеселее было 28-ого февраля 2009-ого года. Лыжник в спину приехал. Самый прикол в том, что я ждал 1-ого марта, что-бы купить защиту Дайнеза (в спотмастере с 1-ого марта на неё должна была скидка начаться 50%, я ждал этой скидки и купил именно 1-ого, но как бы на день позже, чем она пригодилась бы). Лыжник въехал прилично. Лыжник был тролейбусного типа. Ебошил прямо, и ещё предъявил мне, что я поперёк склона езжу. С горки снимали на носилках-санях. В скорой перелом трёх рёбер наренгенили. А ровно через неделю, я катал на той же горке! ))) Но уже в защите. и в корсете. Фото внизу.
А ещё через три месяца, на плановом медосмотре, у меня пофиксили пятна в лёгком. В результате операция, иссекли 8-ой сегмент лёгкого и в наследство оставили шрам... Это были последствия переломов рёбер. Геморогическая киста. Рёбра проткнули лёгкие. Шрам такой видный, ага, от подмышки до солнечного сплетения. Так что берегите себя. Катайте в защите.

http://s3.uploads.ru/t/H7hqT.jpg

7

Через неделю не знаю, еще все кишки болят. Бочина фиолетовая. Не доступны пока все позы для сна, и чтобы перевернуться надо проснуться. :)
Хотя сына уже на руки беру, эти 13 кило живого веса.

8

офигеть ... скорого выздоровления ! расскажи в чем причина падения.. условия.. скорость поверхность снаряга?


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Травмы, медицина » Самая мягкая тема в скволе это райдер...