руСквол Наш сайт: http://lagriffe.narod.ru/klub_skvola/

SKWAL PRO (про сквол)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Про содержание » Во-Во


Во-Во

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

начитываюсь ......про крепы доски ,встречи,и тд..смотрим фидео...фото...
мне тут уже стайл присвоили...,рад и спасибо...
а вот новичку в нашем бреде разобраться не реально...,я то о чём и где базарил не вспомню...
давайте ка с новичками аккуратней...,
про стайл.....мой....40 лет сконстуированный...лыжами и досками,болезнями и ситуацмями...

харош кароче не по делу ,организать тему "хочу" а далее там табу... советы в топку

2

В принципе есть - где можно катнуть.. Ну потом ежели чего объединим, почистим..

3

Серёга,не гони...всё клёво,позетив...я просто знаю,ты застоялся маскальсахалинский (заметь вместе написал) знаю скучаешь и мы без тебя старик...ждём тебя всегда,особенно Я...ТЯПНУТЬ БЫ ПО АРАБСКИ,ДА НЕЗКЕМ,А ПОТМ РВАНУТЬ,ГЫ ГЫ...

4

А не кисло былоб спотривную ветку выделить, а? Ну там типа соревы по гиганту или слалому на скволах! ) Не я понимаю, что с нашей численностью - абсурд, но так то прикольно, мож сподобимся когда, ВСЕРОСИЙСКЕЕ соревы скволеров замутить! В Геше. Ага! )

5

Маниловщина...

вот коль сложится завтра впервые опробую бордовый слалом (не параллельный) в СДЮШор "буркевесдник" на Воробьях

(Спортивно-Детччья-Юношеская Школа)

деда под 50 с юнцами погонять...

беру SG 163 на всяк пожарный и MR176...
(и тут Гарриса....с РС в заблуждение ввёл)
откуда у меня РС?
неужто ты подумал?

а там всё по ситуации...

лыжные гиганты и слаломы хожены уже

гиганты бордичкские езжены ,а вот слалОмы пока нет...

и отговорки ,что попробывать сначала б хоть разок....принимаются как -ссыкотно и всё тут

и о каких тут сквальных гонках базар в России? в Европе то завязали мероприятиями

два десятка в Москве собрать только 5-6 удаётся..просто катнуть...,а ты контексы на время...

Предложение..

обмозговать соревы на след год

Место,время, форматы...

6

АБзаково! ))) Всем поровну ехать. Ну кроме Сахалинцев, тех кстати я понимаю на скволах дофигее всего (если по головам считать).

П.С. Серёга! Вот почему когдя я на твои посты начинаю отвечать, то стиль повествования на твой становится похож?! ))))


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Про содержание » Во-Во