руСквол Наш сайт: http://lagriffe.narod.ru/klub_skvola/

SKWAL PRO (про сквол)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Флуд » какого хрена гонятся?


какого хрена гонятся?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

оНо  понятно,что надо штанишками мерятся.....

моё так красота мир  спасёт

как оказалось красота у всех своя

посему дело в штанинках

летом надо их постирать, а то что-то  не впЫсЫваюсь..,

я про то ,что встречают по одёжке..., а с умом нас не догнать...

погонялки надобны обязательно...,завтра условие попробую ставить установчикам...,швейной мошёнкой слабо желание..

2

новую тему -засирать эфир....

Гаявская погонялка навеяла...

состав участников 70% на мягких досках
завидев на мне номер участника их надежды на призы растаили окончательно

склон идеално приготовлен и сохранён

первая мысль на трассу глядя---не оплашать бы ,потому как всем в диковинку конструкция в действии...

да...без накату на тайминг,разборки в голове результатов....,постановки определённых моментов к каждому виражу,приводящих к уменьшеню времени присутствия в трассе

оно не только к скволу касаемо,просто мешком по траэктории заданной ,скатил 1-ю попытку с лучшим временем

не обратив внимание на отрыв,вторую изобразил такой же мешок и поимел в результате...

так вот ....надо уходить от мешковины...упираться чемто в кажной дуге,уходить из дуги с ускорением на перекантовку....,вот тогда  будет нам счастье....

при отсутствии гонцов на КЕ проэстрополировал ...25 сек трассу в Чулково на их результаты

КМС....где-то..23с, МС...22с...,верхние гонцы мировые к 20 могут

3

тут всплывают ещё домыслы....

1.5 литра пенного напитка на первой попытке плескалось...
мож добавлять надо было?

а вот пачкать чистить скользящюю пооверхность...меньшего б эфекту,хотя...грязь с тефлона как года 2 там прижилась...

а прикиньте на такого уровня соревов пригнать стол с сервисменом на старт..читится и пачкаться...
а потом слить...0.1 секундочку,а не 0.25

4

Представляешь чтобы было если бы ты тренировался..практиковался ...  раз и так всех на одном коньке объехал

Отредактировано Alexx (2013-03-24 18:42:48)

5

и кого же я обьехал? мягких и таких же как вы первый раз трассу видевших?

6

уж кого объехал , то мне неведомо, но всех же обскакал :) может это и недвижимость была, но на соревнования полезли же, значит умеют :)

7

Alexx написал(а):

уж кого объехал , то мне неведомо, но всех же обскакал  может это и недвижимость была, но на соревнования полезли же, значит умеют

тех кто умеет,как раз то и не было...показали где старт и с какой стороны обьезжать...

8

Серег, поясни про мешок. Я чет не вкурил..

9

а ноги на отдых оставил...,просто тушку прогнал по траекторрии

10

http://s3.uploads.ru/t/HZXdk.jpg

11

Серёг, я не пойму зачем ты про допинг то признался? Тебя же дисквалифицировать могут! Вот неуважаешь ты соперников, они круглый год в тренинге, а ты им с 1,5 кг пива второе место привозишь, ай, яй, яй!

12

и где писано, что пиво-допинг...?

и кто читает наш флуд?

Отредактировано Skwalыч (2013-03-25 10:15:41)

13

да не, всё нормально, просто в след раз нужно пиво на водку заменить, эффект тот же, а веса меньше тащить, но это между нами, разумеется.

14

там на каждом углу его продают....,а вот автобус пьяных скволочей...было б не дурно...

15

SKiB написал(а):

просто в след раз нужно пиво на водку заменить, эффект тот же, а веса меньше тащить

а ты вспомни себя на лиське))

16

Дим, а я тренируюсь. Но формат вобщем понятен, вельветчики привозят сервисный стол, а скволеры стол с бухлом и солёными огурцами. Разминка за столом, и подход между попытками, ну и празднование победы скволыча.

17

при достаточном количестве бухающих, можно выделится в отдельную категорию

18

ну это будет программа максимум. Соревнования на выносливость, регламент такой - неограниченное кол-во попыток, после каждой 100 грамм плюс 0,5 пива.

19

стартёры помёрзнут....,им бы поскореё прогнать и тоже по стопарику...


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Флуд » какого хрена гонятся?