руСквол Наш сайт: http://lagriffe.narod.ru/klub_skvola/

SKWAL PRO (про сквол)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Флуд » как распугать лыжников на склоне, или пивные будни..


как распугать лыжников на склоне, или пивные будни..

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Забыл про главное - 0,5 водяры ночью и пару пива с утра

Skwalыч написал(а):

и становится по барабану каша,лёд,бугры...вильвет..доска,крепёж,платформа,башмак...

2

ну...это ни сразу....,а то насоветуешь.....

3

понятно,что не сразу! Я начал тренироваться - выпил всего 50 грамм - пару раз приложился, дыхалка сбилась.  Дима уже спокойно катается после Литра пива перед выходом, и уговаривает меня делать подходы перед заездами, я пока не готов, думаю к следующему сезону выйдем на половину нормы по шкале Скволыча, и, если повезет, окончательно добьём Сахалинцев целой бригадой алкоскволеров, а как с ними ещё бороться?

4

Лиш бы приезжали,а там алко,не алко...не важно.Как нить договоримся.

5

SKiB написал(а):

понятно,что не сразу! Я начал тренироваться - выпил всего 50 грамм - пару раз приложился, дыхалка сбилась.  Дима уже спокойно катается после Литра пива перед выходом, и уговаривает меня делать подходы перед заездами, я пока не готов, думаю к следующему сезону выйдем на половину нормы по шкале Скволыча, и, если повезет, окончательно добьём Сахалинцев целой бригадой алкоскволеров, а как с ними ещё бороться?

добьемся того, что сквол заметив народ в очередях принюхиваться станет...

6

Skwalыч написал(а):

добьемся того, что сквол заметив народ в очередях принюхиваться станет...

А лучше при выходе на склон...дорогу уступать начнут!

7

не....купленные ски-пассы обратно сдавать ..

8

Ну тебя же ни кто не попросил об этом.Значит вел себя прилично!

9

похоже уже не 2 литра....а штук 6.....,я ж про очередь....,попробуй меня уговорить сдать ски-пассс

10

перенесу ка сюда..

11

а вот посчитав и привспоминая....все травмы на горе мною были получены при абсолютных "0" промилях....,оно канешно недоказуемо....но это правда!!!!


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Флуд » как распугать лыжников на склоне, или пивные будни..