руСквол Наш сайт: http://lagriffe.narod.ru/klub_skvola/

SKWAL PRO (про сквол)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Про снарягу » UPZ RC10 2012-2013 Цвета неба


UPZ RC10 2012-2013 Цвета неба

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Начну с размера. Стопы у меня 298 и 299мм, купил без примерки 295 MP размера. Подошли хорошо, все места где давило в родном внутреннике являются формуемыми, можно феном погреть, можно просто потерпеть. Первый катальный день особых пробелм не доставил, кроме того, что надо было периодически расстёгивать ботники на подъёмах, чтобы ноги отдыхали. Всё хорошо и довольно комфортно, но что удивительно, с родными чёрными языками и родными внутренниками они мне показались мягче чем мои рыжые стратосы про. Надо будет посравнивать с новом сезоне.

Кому есть что сказать ещё?

2

у меня такие же, только цвета "травы"))
после глыжных бот на эти пожаловаться нога не поднимается))) все сидит по ноге, никаких проблем
вот у SKIBa есть затруднения выстегивания, пусть отпишется

3

хыы, нет затруднений, только одно, нужно ждать после склона, пока нагреются, чтоб с ноги снять, но у меня язык серый, он намного жестче, но ботинки супер комфорт, и заливали мы их пеной в походных условиях, если бы не Игорёк, внутренники бы выбросил- одному очень трудно это сделать.

4

SKiB написал(а):

хыы, нет затруднений, только одно, нужно ждать после склона, пока нагреются, чтоб с ноги снять

извини, попутал))
это действительно не затруднение, это гемор))))

5

Если на UPZ RC10 на лыжах "первые шаги" делать, что думаете, мягкие сильно или еще что не так...
Где то встречал что для этих бот "пятка-носок" продается для переделки в ГЛ ботинок, вот и подумал...

6

SKiB написал(а):

хыы, нет затруднений, только одно, нужно ждать после склона, пока нагреются, чтоб с ноги снять, но у меня язык серый, он намного жестче, но ботинки супер комфорт, и заливали мы их пеной в походных условиях, если бы не Игорёк, внутренники бы выбросил- одному очень трудно это сделать.

Мы присутствовали при этом "геморое".Но я думаю это потом с лихвой окупается.

7

pol написал(а):

Если на UPZ RC10 на лыжах "первые шаги" делать, что думаете, мягкие сильно или еще что не так...
Где то встречал что для этих бот "пятка-носок" продается для переделки в ГЛ ботинок, вот и подумал...

Гнутся в голенище, ну, то-есть очень легко для ГЛ бот гнутся в голенище, если не менять языки и пружины. Адаптеры-то купить можно, но каждый раз перекручивать их... Может для первых шагов удачнее в прокате ботинки взять?

8

У  меня есть такие адаптеры. Так ни разу я ими и не воспользовался. Ботинки мягкие для лыж, даже с серым языком. Если только вес не очень большой, то прокатит.   avante прав, наверное, там еще надо что-то подкручивать, какие-то пружины или что-то там ещё менять. Я думаю, если лягушки, то можно не перекручивать туда-сюда (это действительно утомительно нудно),  а кататься с лыжными адаптерами, но это теория. Лучше забить и найти лыжные.

9

avante
SKiB
Спасибо!


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Про снарягу » UPZ RC10 2012-2013 Цвета неба