руСквол Наш сайт: http://lagriffe.narod.ru/klub_skvola/

SKWAL PRO (про сквол)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Место встречи » можт За-ШАМАНИТСЯ кто с 3 по 14 января ??


можт За-ШАМАНИТСЯ кто с 3 по 14 января ??

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

неудержался, не без зова друзей, закупил билеты в милан с целью доехать на арендованом авто до шамони с 5-12 января буду гдето там, гостиницу вырвал в самом шамони, рядом курмаер, аоста и что то там еще.. можт кто за компанию?  .. фалькотичино и встречи с французкой стороной на усмотрение
... Игорян без шапки не поеду, надож заявить о скволоклубе размером от московии до сахалина)))

2

Тыб лучше на Сахалин собрался..(

С шапкой чего-нибудь решим.

3

GarryS написал(а):

Тыб лучше на Сахалин собрался..(

С шапкой чего-нибудь решим.

не судьба с сахалином пока на нг, уж больно соблазнительно по бабкам щас организоватся в альпы)

4

вряд ли ты будешь в востроге, если только ты не на лыжах с талией от 85-ти

ЗЫ, буду где то рядом, связь 8-)

Отредактировано hot fire (2013-07-21 21:34:50)

5

Для жоцкого сноуборда то не подходящим является се место....нет его в списке благоприятных для катания

6

дык на таких просторах неужто ненайду трассу с ратраком.. про фри уже наслышан, надеюсь на соседей .. курмаеры и лес уш.. в сторону швейцарии чтото было..

7

Дм написал(а):

неудержался, не без зова друзей, закупил билеты в милан с целью доехать на арендованом авто до шамони с 5-12 января буду гдето там, гостиницу вырвал в самом шамони, рядом курмаер, аоста и что то там еще.. можт кто за компанию?  .. фалькотичино и встречи с французкой стороной на усмотрение
... Игорян без шапки не поеду, надож заявить о скволоклубе размером от московии до сахалина)))

Какой на?Езжай на Сахалин,пока есть шара.

8

Женек, им в Европу съездить дешевле чем к нам, да и видимо там им интереснее! Нам больше достанется!

9

парни что за обиды? интересы есть везде покатать и до сахалина доберусь

10

Да какие обиды?! Сам потом будешь локти кусать :D

11

Похоже я уже начинаю покусывать.....

12

Дм написал(а):

парни что за обиды? интересы есть везде покатать и до сахалина доберусь

Да брось ты, я же не серьезно! У нас места сем хватит! Мы наоборот очень рады гостям! Если неудачно шутканул, сори!


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Место встречи » можт За-ШАМАНИТСЯ кто с 3 по 14 января ??