руСквол Наш сайт: http://lagriffe.narod.ru/klub_skvola/

SKWAL PRO (про сквол)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Купи, продай, обменяй... » Карбоновый Lagriffe 180, продаН.


Карбоновый Lagriffe 180, продаН.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Собственно карбоновый, не титанальный 180 лагриф, в идеальном состоянии, без креплений. Ценник - 9000 рублей без торга. Звонить с 10 до 10 903-595-15-45 территориально нагорная.http://s6.uploads.ru/t/w7lB4.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Zt8sE.jpg
http://s7.uploads.ru/t/yPc70.jpg
http://s6.uploads.ru/t/GHCo3.jpg
http://s7.uploads.ru/t/E3AlS.jpg
http://s6.uploads.ru/t/4bsKV.jpg

2

Что за Лагрифа такая,откуда,почему продаем?

3

Чтож ты его раньше то не выложил такой то экземпляр эдак на полгода раньше.

4

Ivan написал(а):

Чтож ты его раньше то не выложил такой то экземпляр эдак на полгода раньше.

А мы тут понабрали всякого,кататься невозможно!В чем засада,расскажи,тут все свои.

5

EVGENBOR написал(а):

понабрали всякого,кататься невозможно!

Жень,  это ты о своём "RAD" ? Или это такая злая шутка, гыыыы....

EVGENBOR написал(а):

В чем засада,расскажи,тут все свои.

Отредактировано SKiB (2013-12-10 22:02:58)

6

Ivan написал(а):

эдак на полгода раньше.

Так, у нас то сезон только начался, не то что у вас - круглый год и всё на скволе!

7

Жень, прочти интересный рассказ, может там ответ ответ найдёшь.

8

А я б посмотрел ,если осенью предложение было.
А так взял спида 170-го.

9

SKiB написал(а):

Жень, прочти интересный рассказ, может там ответ ответ найдёшь.

Да,прикольный рассказ,из которого понятны все мотивы.

10

SKiB написал(а):

Жень,  это ты о своём "RAD" ? Или это такая злая шутка, гыыыы....

Шутка,но добрая.Мне кажется к его условиям RAD был бы идеален.

11

Други! )) Машинка - очень хороша, но я вот уже год как на пухлячные лыжики подсел, и так здорово на них, что верный друг пылиться, что не есть хорошо, ибо должен доставлять радость. За сим и объява ) состояние - ну практически новье, любил, ухаживал, так что коли кому пригодится - буду рад. Такие дела.

12

Повезёт кому-то! Со скволом. А что за лыжи? Интересно, надо бы похвалиться. И где пухлятина водится, тоже.

13

Velox написал(а):

Други! )) Машинка - очень хороша, но я вот уже год как на пухлячные лыжики подсел, и так здорово на них, что верный друг пылиться, что не есть хорошо, ибо должен доставлять радость. За сим и объява ) состояние - ну практически новье, любил, ухаживал, так что коли кому пригодится - буду рад. Такие дела.

Вот так бы и сказал.Я глыжниг,мне Скваль нах не нужен.Все поняли бы.Слаб я даже для этого.Как быстро сдался..

14

EVGENBOR написал(а):

Вот так бы и сказал.Я глыжниг,мне Скваль нах не нужен.Все поняли бы.Слаб я даже для этого.Как быстро сдался..

Жень, а ты сам лыжки то хоть обувал? Я вот тока с гор, и в крайний день себя смог заставить сквол катнуть. Хоть нравятся оба снаряда, но все больше осознаю для себя, что сквол - это пупыриная затея. :tomato:

15

EVGENBOR написал(а):

Я глыжниг,мне Скваль нах не нужен.Все поняли бы...

Перешёл на более высокий уровень игры.

16

EVGENBOR написал(а):

Все поняли бы.Слаб я даже для этого..

17

Что значит "даже для этого" ?  Ты сам считаешь, что сквол это ...несколько, скажем мягко, в стороне, гыыыы..?

Отредактировано SKiB (2013-12-14 06:47:52)

18

Ну на счет сдался/не сдался, вот хз, да и не лыжнег я был, чай 10 лет на досках откатался суммарно.. И драйвовее этого лагрифа у меня доски не было, эмоций он подарил значительно больше любой другой моей доски.. Однако попробовав лыжики, в больших горах, да в пухлом снегу, обрел я счастье, кое искал )) и пошло как-то легко, и драйвово и быстро и зацеписто =))
Лыжики - Line Opus, 120 см талия, твинтипы, дабл рокер + кембер, 185 ростовочки )) и по льду не страшно и в снегу кайф неимоверный. А пухлячок, надеюсь, в этом сезоне будет в обилии водиться в гульмарге, хибинах, ну и на эле/чегете, конечно же, старушку европу пока стороной, успеется.

19

hot fire написал(а):

но все больше осознаю для себя, что сквол - это пупыриная затея.

места и условия катания конечно определяют и снаряд и стиль. Сквол на пупырях-фаворит. На горных подходяших трассах, он экстремально быстр. Это сложно и требует специфических сквольных навыков. Если навыки еще не пришли в полной мере, на нем в горах реально неудобно. Увереннее будет на лыжах/досках.

20

Да банально частый лес с постоянными прыжками, скальные сбросы с узкой тропкой, на лыжиках пробраться нефиг делать, на скволе - ну разве пешочком =) в узких кулуарах, особенно по льду, на скволе либо экстрим с большой буквы "Пэ" либо пытка при наличии палок, без палок либо экстрима там вообще на нем никак. Понятно, что подняв уровень катания, где-то больше смогу проезжать, но это от лукавого, сквол шикарен там, где есть хоть немного места, на трассе, на снежном поле, в широких кулуарах, и лед и целина и вельвет -  там все ему по плечу, и доставляет райдеру кайф, а вот в превратностях фрирайда - ну не его это стезя.

21

Я вообще был удивлен что ты рискнул на нем в такие места полезть когда-то. Это реальная пытка..
Молодец что сам не поломался.
У каждого свой путь, факт что условия  диктуют выбор снаряги.

Отредактировано Alexx (2013-12-15 13:29:45)

22

Velox написал(а):

Line

Жаль, что теперь его в Китае делают, зато цена не кусачая, с другой стороны, фрирайд лыжи долго не живут в силу специфики. Удачи в кулуарах!

23

Alexx написал(а):

условия  диктуют выбор снаряги

     Совершенно верно, но нам свойственно причислять себя к какому-либо "клану", противопоставляя себя другим и считать именно свою тусу самой "избранной". И люто отстаивать интересы своего сообщества. Именно это и есть путь к прогрессу, который позволяет существовать совершенно разнообразным формам, позволяя изобретать,что-то новое и лучшее.  Особенно непримиримые формы это противостояние всегда принимает внутри общего движения, например: спуску с горы зимой по снегу, ибо альпинист, взбирающийся в гору, нам намного ближе, нежели человек, катящийся рядом на чём-то отличном или предпочитающий клуар, вельвету.

24

Всё это фигня,умные слова,Айда кататься,у нас снега навалило)))))/////

25

Да уж мы слышали!  Лучший полигон России для сквола готов, хорошо, всё-таки, что вы далеко, а то к вам народу бы навалило и писец

26

да мы не жадные, всем рады,особенно вам, нашым саратникам и единомышленникам,ГЫ ГЫ!!!!)))))))))

27

SKiB написал(а):

Да уж мы слышали!

Но не представляете  как сразу и сколько.И обещают еще.

28

Други, сквол уехал с новым хозяином в Лобню, надеюсь доставит эмоций ))

29

Velox написал(а):

Други, сквол уехал с новым хозяином в Лобню, надеюсь доставит эмоций ))

Ну хорошо все сложилось.На лыжах стоял еще в юношеском возрасте,ловил кайф от них совершенно дикий.Но это было давно и небыло даже намека про борд.Потом так сложилось что забросил на длительное время,а проснулся когда появился другой снаряд.Больше ни на что не согласный стал.Познав Скваль остаюсь при том же мнении.Жаль что нас покинул достойный участник,...пересев на лыжи,"надеюсь не окончательно",а просто затмение временное.И ребят...никого никогда не имел цели обидеть или оскорбить,обычный стеб и дружеский щарж.


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Купи, продай, обменяй... » Карбоновый Lagriffe 180, продаН.