руСквол Наш сайт: http://lagriffe.narod.ru/klub_skvola/

SKWAL PRO (про сквол)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Фото - видео » Симулятор?


Симулятор?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

2

Дык это... Это ж я :) И вроде мы тут где-то даже тему заводили, где такими видиками обменялись :)

3

И как результат?

4

Блин, почему я постоянно читаю 'стимулятор'.. :D

5

Ребят! Да все эти штуки полное омно!Катались,знаем!

6

GarryS написал(а):

Блин, почему я постоянно читаю 'стимулятор'..

Мож стимулятора надо иметь на всякий случай...

7

А вот ты, дружище, физуху-то свою подтягиваешь к нужному уровню? Чтоб, как снег накроет нашу бренную землю, выйти на склон и зажечь не по-децки.. А не валяться со стонами - ножки болят.. А? 8-)

8

Ноги и так болят,суставы ,жилки...как снега начищу часа два...

9

papik написал(а):

И как результат?

Ну, мышцы разогрелись, потренировались, пуш-пул тоже немного потренирован. Кроме того замечательно видны некоторые характерные огрехи от которых приятно будет избавиться на склоне.

10

avante написал(а):

Ну, мышцы разогрелись, потренировались, пуш-пул тоже немного потренирован. Кроме того замечательно видны некоторые характерные огрехи от которых приятно будет избавиться на склоне.

Вот счастливый. А у нас сопли а не погода. На мотике гоняю вместо сквола.

11

GarryS написал(а):

А вот ты, дружище, физуху-то свою подтягиваешь к нужному уровню? Чтоб, как снег накроет нашу бренную землю, выйти на склон и зажечь не по-децки.. А не валяться со стонами - ножки болят.. А?

На станке никакой физики ваще нет.Тупо право,лево,как....Мне такой хватает на работе.Это для начинающих что-бы понять равновесие.Ну короче я ничего из него не взял и не понял.Тупо трата денег и повод собраться с друзьями!


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Фото - видео » Симулятор?