руСквол Наш сайт: http://lagriffe.narod.ru/klub_skvola/

SKWAL PRO (про сквол)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Место встречи » а на НГ?


а на НГ?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто-куда собирается? Вроде длинные выходные обещают.

2

Я собираюсь быть дома, с детьми пообщаться.
Было бы бабло - свалил бы на юух, на море, но нет бабла на... :(
Буду в Сорочанах пешком в горку ходить... :)

3

и от Яхромы станции тоже пешком

4

приезжайте к нам на лисью горку.
если она откроеца )
правда пеший подъем у нас запрещен.

5

Приезжайте к нам на Сахалин! Каникулы будут длинные, горки на всех хватит!

6

Ivan написал(а):

Приезжайте к нам на Сахалин! Каникулы будут длинные, горки на всех хватит!

Тема интересная. В гостинке жить дорого, хотя и удобно. А что с жильём альтернативным в городе?

7

Что касаемо жилья, эт да вопрос хорошый, с доставкой и перемещением точно проблем не будет.

8

Есть недорогие гостиницы, надо у Скволыча, Игорехи и Паши спросил во сколько проживание обошлось, когда они приезжали.

9

Мы были, считай, 2 года назад. Всё уж поменялось давно..)

10

Вариант "Горняк" гостиницы 1000р с носа был

11

Сколько стоит не помню, помню, что было супер круто! И компания и каталово! А деньги на гостиницу можно отбить, заехав на обратном пути на рынок и тупо купить самой дорогой икры и упаковку гребешков и крабов. Всё равно таких деликатесов ни за какие деньги не купишь нигде. Виски тоже дешевле, чем на материке и настоящее японское пиво. Пацаны, ничего, что я все секреты рассказал?

12

GarryS написал(а):

Мы были, считай, 2 года назад. Всё уж поменялось давно..)

Прям возле подъемника гостиница открылась.Рубль сутки говорят.Да и хату будет нормально снять.Просто когда отчаянные Скволеры приехали мы оказались не готовы.А так два рубля за поспать всегда найти можно.Заранее договоримся то что приличное сделаем.

13

EVGENBOR написал(а):

Прям возле подъемника гостиница открылась.Рубль сутки говорят.Да и хату будет нормально снять.Просто когда отчаянные Скволеры приехали мы оказались не готовы.А так два рубля за поспать всегда найти можно.Заранее договоримся то что приличное сделаем.

ЧЕГО???? ДВА РУБЛЯ ЗА ПОСПАТЬ??? Да вы там... икры объелись что-ли???? Дохерабль слишком.

14

тема пора обсуждать и обмусоливать....


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Место встречи » а на НГ?