руСквол Наш сайт: http://lagriffe.narod.ru/klub_skvola/

SKWAL PRO (про сквол)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Купи, продай, обменяй... » Есть чо? (куплю сквол)


Есть чо? (куплю сквол)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Брос? Никто ничего не продает из снарядов? Ряды скволлеров ширяться, думаю прикупить пару девайсов.

2

Ты обозначь желаемое хоть чуть.

3

Да всё что есть готов рассматривать. Не менее 176 см.

4

а ты как их заманиваешь, предлагаешь первый раз бесплатно?

5

OGD написал(а):

а ты как их заманиваешь, предлагаешь первый раз бесплатно?

Да сами напрашиваются. ) на мой основной снаряд хРейс 183 уже очередь. Вот и думаю, прикупить себе ещё чего-нибудь. Что-бы и народ катался и я не в кафешках накидывался.

6

Таки что? Неужто никто парк не обновил? И не желает дать возможность скволам жить полной жизнью? Вырваться из пыльной кладовки на волю? Почувствовать снег, вырваться энергии и резать?

7

Вот можно рассмотреть вариант.
Donek custom 180 (13 SCR) с крепами PHK stasndart. 400EUR за все.
Нужен Сквол

8

Alexx написал(а):

Вот можно рассмотреть вариант.
Donek custom 180 (13 SCR) с крепами PHK stasndart. 400EUR за все.
Нужен Сквол

я всхуднул дэцл... нервы, беспорядочные половые связи... вообщем 60 кг в трусах. а там 75+, ой боюсь я его.... Хотя....

9

25 см ...и нах сквол?   пристрой одно...придёт другое...

10

Sir Jasek написал(а):

вообщем 60 кг в трусах. а там 75+, ой боюсь я его.... Хотя....

Помнится, как-то Hard, который примерно твоей комплекции, взял закатать МР последней серии (который жецкий). И нормально так закатал, только, говорил, работать на нем надо.. Но это так практически для любого веса)
Конечно катнуть бы..

11

GarryS написал(а):

Помнится, как-то Hard, который примерно твоей комплекции, взял закатать МР последней серии (который жецкий). И нормально так закатал, только, говорил, работать на нем надо.. Но это так практически для любого веса)
Конечно катнуть бы..

Эт праильна .... все эти плюсы для дрищей ....  :crazyfun:  ..... вот прикрутили б к ж/д рельсе крепы ( ну катеки, конечно, или там тренчи ) я б тож закатнул ....  :flag:


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Купи, продай, обменяй... » Есть чо? (куплю сквол)