руСквол Наш сайт: http://lagriffe.narod.ru/klub_skvola/

SKWAL PRO (про сквол)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Травмы, медицина » тухляк....


тухляк....

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

передний нога ботинок крепче встегайте в ногу...

при всяких прочих выстёгивается сустав...

два месяца отдыхать....кому надо? и заметьте по трезвому....

2

Ты это... ты это брось там!
Выздоравливай!

3

жену бросить?

я уже в строю...

4

Skwalыч написал(а):

я уже в строю...

тебе боты велики? если да, то конечно надо на все деньги застегивать..., а то травматично может..

5

сухожилия голеностопа? соболезнования..
я в прошлом году так попал, причем застежки были не причем..

6

если не сильно сломался, то за ночь поставит на ноги смесь трех мазей диклофенак индометацин и кетаноф, тема обсуждалась на мустаге.ру сто лет назад и сам пользовал несколько раз данную смесь на себе и друзьях. результат за ночь распухшие колени и надрывы связок позволяли кататься на следующий день, снимая воспалительный процесс и болевые ощущения ..  канешн врача никто не заменит!!

http://www.mustag.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=7412&hilit=индометацин

Отредактировано Дм (2012-03-14 11:00:07)

7

Дм написал(а):

если не сильно сломался, то .....

Отредактировано Дм (2012-03-14 11:00:07)

накаркал))) точ в точ передняя нога скрутка полет вперед очнулся думал все оторвалось аннн нет к вечеру уже пытался встать на ногу )))

http://vk.com/photo6780139_295436548

Отредактировано Дм (2012-12-18 20:52:51)

8

в травмпункт....снимочек спецу глянуть надо...сцылко виснет...,а  там где уже в травме?

так спец какой диагноз то?

Отредактировано Skwalыч (2012-12-18 21:03:37)

9

Skwalыч написал(а):

в травмпункт....снимочек спецу глянуть надо...сцылко виснет...,а  там где уже в травме?

так спец какой диагноз то?

Отредактировано Skwalыч (Сегодня 21:03:37)

это уже дела минувшей субботы снимки анфас да профиль все вышли отлично .. диагноз переломов нет отрывов тоже ну а надрыв связок уже не лечится вмешательством , таблетки холод и бандаж прописали даже на больничный неудалось выпросить, думаю еслиб жестко затянут был то нагрузка  не распределлась бы п о ступне и колену а в одном месте оторвала б ченить.. а так везде по чуть чуть получилось))) связки кстати при хотьбе совсемне дергают а вот стоит на улице подскользнутся сразу все дает о себе знать.. по ощущениям огу сказать что на ступне внутрення стороно сустава пострадала сильнее всего под коленом спереди интресная мышца нашлась и сзади колена две больших связки дают о себе знать ..

Отредактировано Дм (2012-12-18 22:32:34)

10

Кстати был незабываемый атракцион с моей эвакуации с горы, ниразу на носилках не катали меня еще))

11

Безболезненного и полного выздоровления желаю!

12

Дм написал(а):

Кстати был незабываемый атракцион с моей эвакуации с горы, ниразу на носилках не катали меня еще))

Ну ёкарный бабай! Как угораздило? Выздоравливай, заживай скорее!

13

Парни спасибо, к нг буду пробовать вернутся в строй) я так думаю травмы это неотьемлемая часть процесса совершенствования, в мозгу щас прочно засядет что нестоит терять контроль

14

врачей рекомендации выполняй.....они перестраховываются ,но лучше слушаться...

пару недель пропустишь лишних ,зато на душе спокойней...

вот те мотивация посерфить на скволе....,аккуратней на выкате,по опыту знаю не комфортно, наступать то побаливать будет передня нога долго...

я то со склона сам ушел ,а через 1,5 дня рентген слом узрел....,у супруги такая ж беда без слома оказалась...,твоими сцылками на мазюльки протерлись..

15

Пару недель а то и больше.. К вечеру нога опухает "красота" капец надежды были на скорое востановление видимо всему свое время ну или мысля промельнкула ногу поменять с правой на левую ведущую..
Мазюльки зачетные .. Проверено работают..

16

с задней опухшей сложнее будет....мне так каца...

17

хехей я в строю!!
http://s2.uploads.ru/12idU.jpg

Отредактировано Дм (2013-01-14 21:54:58)

18

а у меня погуживает уже в плохую погоду...старость стремительна!!!!!

19

да у меня тож все не слава богу, но немог я усидеть все каникулы без каталова))))
терапию еще прохожу, катаюсь исключительно в бандаже без него не выскочило б чего куда..


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Травмы, медицина » тухляк....