руСквол Наш сайт: http://lagriffe.narod.ru/klub_skvola/

SKWAL PRO (про сквол)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Фото - видео » уктус


уктус

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … NoUnnT3FkY

2

Молоток!  Бывают же способные люди.

3

нне будут нас потом про палку с камерой интересоваться где?

4

ну собсно,коль моё мнение когото интересует....

надо быть проще,и к  вам люди то подтянутся...

мутим тут в умах тусняк с общением   места ,времена....

мож оно напрасно....

катаимся, удовольствие получаем...

всех на сквол не поставить....

вот просят на жоцкий борд примкнуться ,а тут вопросов акромя размеров ботинка немеренно...

но почему то на скваль..... все хотят в последнюю очередь...

чем мы плохо едем ,что люди в Евро и Бомбер клоунаду подаются...?

Отредактировано Skwalыч (2012-03-15 00:05:15)

5

SKiB написал(а):

Молоток!  Бывают же способные люди.

)) спасиб канешн, лыжи мне в помощь!!))) 
видео очень помогает спустится на землю и разглядеть все ошибки в технике- это основная мотивация тащить из машины штатив и скручивать регистратор)))

Skwalыч написал(а):

ну собсно,коль моё мнение когото интересует....

крик души с поиском смысла жизни на скволе)))))
какая разница кто на чем катает у каждого свой путь , главное катать так чтоб тебе это доставляло удовольтсвие, ныне покойный макконки прикручивал к водным лыжам крепления от лыж и гонял фрирайд .. потом переняли геометрию на обычные фрирайдные лыжи..  в таком чудачестве движение вперед прогресса!
лыжи и борд это пройденный этап, за скволом будующее!!)))))

кстати по поводу жесткого борда и сквола .. выскажу свое мнение
одни крепы для жестких это целые механизмы посмотрите на TD3 вращение в продольной оси навороты повсемесно и какой запас прочности, под какие нагрузки расчитан!
сквол настолько прост в настройках и оборудовании что кроме простых лягух больше ничего не надо , по технике обучения мне так даже по видео кажется я гораздо прикладываю меньше усилий чтоб ввалить дугу. да тут и так понятно у борда площадь поперчного сечения больше кратно и чтоб его загрузить соотвественно надо попыхтеть ..
была история лет 6 назад .. ктото в геш привез 2 сквола для тестов .. и оба сломали, сломали жесткие потому что по привычке загружали их как доски ..
резюмируя скажу- в простоте истина))!!

6

Дм написал(а):

и оба сломали, сломали жесткие

хыы..это они сами придумали? Дай им свой...Зае...тся ломать

7

Дм написал(а):

за скволом будующее!!

В странах,где Гор нет. Наверное. Будущее за лыжами. Только у нас ещё столько досочников..Везде на доски уже забили

8

незнаю деталей, свечку не держал)) на мустаге тема мусолилась , факт остается фактом .. 2 сквола сломали )))))) 

кстати по поводу моего, на аве глянь изгиб какой .. я уже напрегся, а если выпрямится и нагрузка будет больше .. каков предел прогиба возможен?? титанал меня успокаивает но всеже!!

9

SKiB написал(а):

Дм написал(а):

за скволом будующее!!

В странах,где Гор нет. Наверное. Будущее за лыжами....

слабое звено лыж это колени лыжника .. амплитудное катание через определенное время дает о себе знать и по своим ощущенимям скажу что в сезон на лыжах надо войти в хорошей физ форме .. на скволе както мне показалось легче на порядок.

10

Его фенька в том,что он гнётся,но не скручивается. Классика жанра в абсолюте.

11

На самом деле в карбоновой рубашке сердечник загнуть невозможно, а титанал, теоретически можно (он может "запомнить") прогиб. Поэтому,на титанальных штучках не рекомендуется на полной дури въезжать в стену.
    Колени.это понятно всё..Лыжи супер универсал, сквол - прикладная вещь,капризная вещь.  Вторая вещь. Как мотоцикл к машине.

12

А что за регистратор такой? Марка. Качество хорошее. На автаре сквол кривой такой  из-за маленького объектива- он искривляет горизонты по краям. На видео хорошо это видно.

Отредактировано SKiB (2012-03-15 13:38:39)

13

http://market.yandex.ru/model.xml?model … id=6269371 вот такой вроде .. но я тебе хочу сказать они гавенного качества по сборке и на морозе перемерзал у меня пару раз зараза батарейка держит пол часа .. из 5видео снимал 1 до конца не выключаясь .. щас потеплее так вроде 3 из 3х получились ))

14

Ага. Сэнкс. Но он истоит не как GoPro. А для съёмки иногда оч. даже отлично!

15

вот вот .. выгода явная, темболее не очень часто необходимость снимать видос ..

16

SKiB написал(а):

На автаре сквол кривой такой  из-за маленького объектива- он искривляет горизонты по краям

это все понятно но "бочка" на шириках всегда есть .. тут и подавно .. но ее максимальные искажения по углам, а по центру должно быть по теории все четко .. на фото нет ориентиров чтоб проверить это ..

17

нда..у этой искажений нет только в самом центре. Ну и к лыже не прилепишь..Ещё бы тебе найти чтоб кто-нибудь снимал с ходу.

18

да это уже неважно .. мысли снимать кино пока нет, а если и будет то надо несколькочеловек с несколькими камерами .. япошки очень красиво снимают .. http://www.youtube.com/watch?v=LLbQ7m3h … r_embedded

19

Да, главное кататься, по-любому. Вон, Skwalыч, с незажившей ногой гоняет, без всяких видосов. И ещё собрался на Шоу Бенни Хила в Сорочаны!..

20

ха! ну если позволяет травма по чуть чуть катать то я сам бы не усидел ) ..
по мне так видео с инета очень помогает в обучающих целях  ..время экономит уж точно..

21

SKiB написал(а):

И ещё собрался на Шоу Бенни Хила в Сорочаны!..

мероприятие весёлое...,да и дарить курорту денюжку ,как то ......

будем рады встретится и потусить....

22

Да я бы с удовольствием,и снег в соро сейчас отличный,но  не люблю шумных тусовок.

23

SKiB написал(а):

Да я бы с удовольствием,и снег в соро сейчас отличный,но  не люблю шумных тусовок

я предлогаю не навязываю..,вот опять будем как "белы вороны"...мож оно так и надо....?

витёк с детьми .тебе шум...у другого дядя приболел..у третьего баба против...

опять отдуваться....одному....

24

Дм написал(а):

по мне так видео с инета очень нопм огает в обучающих целях  ..время экономит уж точно..

особо сальто когда творят...вперед...,назад то ...тоже...

на лыже нашей приземление важно....,как то неровненько пришлось..,скажем так,что не для видео потом...

Отредактировано Skwalыч (2012-03-17 00:06:25)


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Фото - видео » уктус