руСквол Наш сайт: http://lagriffe.narod.ru/klub_skvola/

SKWAL PRO (про сквол)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Техника: описание, вопросы-ответы » вопросы так вопросы


вопросы так вопросы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

меня тут спросил человек не далёкий от спорта....-а что? сноуборды бывают разные?

попытался ему быстро позагибать пальчики....,не удалось....

2

ну и про технику....
вот это по прще
одни с лыж (досочнеков не любят ни в каком проявлении)
другие с доски(жоской)
третии с мягкой( таких не встречал)

ну сопсно техника удел каждого...
у кого то бальные танцы,а кого то боксёрские поединки

вот хранцузы это никогда не переведут,а коль переведут то не поймут

3

Меня тут один лыжник спросил - а как на этом вообще ездют?...

а про технику чего хотелось то: отличия то есть и от жесткобордов и от лыж - сказать основу, задать направление, а дальше выбирай - танцевать или драться..

4

Меня тоже спрашивают где-то по 2-3 раза в день: "Что это?" и "как на нем, трудно?"
Лыжники и жесткобордеры ищут в скволе наверно каждый свое и находят!
Катать можно бомбер, можно евро, можно фанкарвинг. В любом случае Сквол - это что-то новое и выход в другую реальность.
Только что приехал с Австрийских гор и ледников. За 12 дней катания , 10 дней провел на скволе. Сперва хотел даже не брать его. Взять только слаломку и супергигант. Катнул день на слаломке (радиус 9-11 м), второй на СГиганте(радиус 19м). Как только встал на сквол (радиус 13м)и провел на нем день, так и все 10 дней мыслей менять его не приходило. Ездил только на нем!
На широких трассах (от 30м и больше) и при подходящих условиях (народ) он лучший! А качество склона скволу почти по фигу. Конечно чем лучше тем комфортней и зависит от задач:  что катает человек т.е. что ему нравится в катании что надо от катания...

5

GarryS написал(а):

Меня тут один лыжник спросил - а как на этом вообще ездют?...

а про технику чего хотелось то: отличия то есть и от жесткобордов и от лыж - сказать основу, задать направление, а дальше выбирай - танцевать или драться..

А у нас вообше...Подходят,говорят,классные лыжи...А где вторая?

6

Народ!А что все на Лагрифе едут или есть другие мнения?

7

ЛюдовиГ не парится с дизайном,рюшечками и красочками...,качество прежде всего

8

EVGENBOR написал(а):

Народ!А что все на Лагрифе едут или есть другие мнения?

Зачем все ?! Я вот эмпирайдю потихоньку :)))


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Техника: описание, вопросы-ответы » вопросы так вопросы