руСквол Наш сайт: http://lagriffe.narod.ru/klub_skvola/

SKWAL PRO (про сквол)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Опросы » Кто чем занимается на скволе?


Кто чем занимается на скволе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не могу сказать, что я хорошо катал на жесткоборде. Может из-за этого выходить за пределы трассы и кроме того, чтоб резать, ничего другого и не пробовал..
На скволе получается (по мнению папы)):
- неплохо резать дуги,
- потянуло немного попрыгать (не с бигэйра конечно), так с небольших трампов и естественных рельефов. Очень хорошо на "псавдо" бордеркроссовой трассе (с покатыми буграми вместо трамплинов)..
- погонять по свежему снегу/ каше/ , хочется на внетрасс - пока недобрался..
- хочется походить по трассу по вешкам!

А как и где Вы уже катаете свой сквол, или хотели бы катнуть?

2

Всё выше перечисленное!!!
Кашу катал - нравится!
Вельвет катал - нравится!
Крутяки катал - очень нравится!

Хочу - во фрирайд, на бордертрассу, на вешки (тип сиськи, такие полусверы, для карвинга, а не для вешкового катания), и на мягкий разбитый склон трассы "Лоб" в Шерегеше, эдак в декабре.

3

В холодильнике подушечка надувная....

ездил мимо глядел, но что то сальто назад струхнул...старый наверно...

4

Skwalыч написал(а):

В холодильнике подушечка надувная....

да, этот новый вброс это класс. добавит Снежкому посетителей! Только бы на голову друг другу не приземлялись. Капк правило большинство  кто прыгает там и катает слоуп стайл , люди без шлемов. По голове кантом кто нибудь обязательно получит.... потом , через 5-10 случаев спохватятся и сдуют  матрас. У нас народ дикий сам организоваться не может. нужен чел со свистком чтобы  в арке стоял и смотрел за трафиком.
На скволе люблю катать все, что можется и хочется. Пока примеряюсь к отрыву от земли (прыжкам)

Отредактировано Alexx (2012-05-31 15:06:44)


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Опросы » Кто чем занимается на скволе?