руСквол Наш сайт: http://lagriffe.narod.ru/klub_skvola/

SKWAL PRO (про сквол)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Место встречи » едется на кайт тусовку..


едется на кайт тусовку..

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

особого до брызганья слюной желания нет...

попробывать вернуться по воде научиться ,не пешком...

будучи виндсерфингом обуятый...уважаемого  райдера вытаскивали из воды до поздна..

не смог возвертаться....

походу ктонить тоже этим увлекается....писуйте помусолим тему...

2

Кайтинг - прикольно. Я тоже думал, что у нас нет проблем с ветром, но я ошибался. В выходные как обычно полный штиль... :(
Но лучше дождаться лета. В воде очень прохладно, даже в неопрене.

3

мы за ейск подучимся........,и по моква реке  будем

4

у меня девять часов обучения на этом змее. Проехал 300 метров левым галсом, правым никак пока...

5

Дык может по лету - водосквол замутить - типа водная монолыжа ?! Паче лебёдок понастроили ....

6

Витя, а мы с тобой замутим)) Я уже на конец июня разговоры с водниками веду..)

7

Я уж под это дело снаряды посматриваю ...  :flag:

8

Вот вы все скволочи....

9

Sir Jasek написал(а):

Вот вы все скволочи....

Ты дарагой нэ пэрэживай ....мы тэбе наше фотография на вада-сквала пирисылать будэм .... :D

10

Приезжайте в гости. Новосибирское водохранилище говорят лучшее в мире место для зимнего кайтинга. В выхи если по дамбе ехать, обычно несколько десятков кайтов в небе болтаются  :)  У меня ручечник, с ним на скволе скорей всего никак(((, с баром наверное проще будет...
http://mustag.ru/forum/gallery/image_pa … e_id=10787
пс. Не могу отправить сообщение с домашнего компа, грит-"неправильный источник"- роутер мешает чтоли?

11

toliss написал(а):

Не могу отправить сообщение с домашнего компа, грит-"неправильный источник"- роутер мешает чтоли?

У меня с личкой было - если долго набираешь, хотя писал что "превышено время чего-то..". Надо настроить, хрен знает где..

12

Парни, а где можно вблизи Москвы катнуться на водной лыже? Давно хочу решиться и купить моно.

13

Гребной канал в Москве. Плещеевское озеро. Московское море (Рыбинское водохранилище).


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Место встречи » едется на кайт тусовку..