руСквол Наш сайт: http://lagriffe.narod.ru/klub_skvola/

SKWAL PRO (про сквол)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Место встречи » Снежный ком


Снежный ком

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

29.05 Гигант досочный....,это вторнек...,ищется халява на посещение..

FIS правила вроде никто не обещает,посему скваль похоже допустим...

Отредактировано Skwalыч (2012-05-15 19:11:24)

2

Что надо, чтоб поучаствовать в этом безобразии?)

В смысле регистрации в этом, сколько денег, какие нюансы?..

Отредактировано GarryS (2012-05-16 12:34:59)

3

Нуансы....котелок на репу и оплата подьёмника...,явка к 10 утра

могут понапридумывать всякого....

инфу почитывать на сайте....надо

Отредактировано Skwalыч (2012-05-16 12:45:32)

4

бугров нароют таких, что на скволе заляжешь

5

Alexx написал(а):

бугров нароют таких, что на скволе заляжешь

ну..тут уж не до жиру..,а практика и опыт....,приобретаются лёжа на диванчике...
кто не хочет...милости просим...открывать без ямочек...

гигант не заявлен парраллельный...посему попроббывать две попыточки...,а то базар ...и где тренероваться? чтоб более не слышен тут был...

моё дело маленько...,я там буду...на сквальчике..и залечь надо тоже уметь тренеровать...
зато в третих воротах...,а некоторые до стартовых добраться не могут...

Отредактировано Skwalыч (2012-05-16 21:56:14)

6

Регистрация участнеГов обьявлена на 16-00

на сайте с подробностями...

7

http://www.snej.com/Novosti/722
подробности

8

Alexx написал(а):

http://www.snej.com/Novosti/722
подробности

"Участники мероприятия допускаются к старту при наличии защитной экипировки (шлем, очки - обязательно, защита голени, защита спины рекомендуется).
    Организаторы и судейская коллегия не несут ответственность в случае получения спортсменом (участником) травмы по своей вине, а также за поломку, либо утерю инвентаря и личных вещей спортсменов и зрителей.
"

мне очень понравилось....особо про поломку личных вещей зрителей и обязательные очки...

Отредактировано Skwalыч (2012-05-28 12:43:58)

9

Вы электронные заявки-то подали?) Завтра беру пыво, включаю вебку http://snej.com/Web_kamera_na_sklone и болею! :flag:

10

ну-ну....там 5минутный роллик как-то по кругу неделю крутили...,пива не хватит...

11

Че та как то чахло на вебке. Где все? И Серегу не видать. :)

12

Ну вебка конечно не для трансляции соревнований.. Но Серегу видел!

13

Тачу лагрифу для выезда в это воскресенье часов с 11:00 в снежный ком, ибо больше пока снега в нашей полосе нигде нет. Кто то хочет составить компанию?

14

AlexVD написал(а):

Тачу лагрифу для выезда в это воскресенье часов с 11:00 в снежный ком, ибо больше пока снега в нашей полосе нигде нет. Кто то хочет составить компанию?

точу ,возьми в"" и всётки час удовольствмя терять не стоит...

а..... часов в 11 открывается внизу заведение.....,тогда логично...

Отредактировано Skwalыч (2012-11-16 20:22:24)

15

Вот так вот сразу и все опошлил. :)

16

А точится там к чему?

к 11-00

я про напильник ,циклю и парафин...,есть какато напачкать скользяк методика,специально к холодильнику приспособлена...,но точится?

был ледястый склон вот там да....,щас то его вскопали...
и то...что то не видел ,чтоб даже лыжнеги напильниками и брусками какимини-то махали....

вот я за что зацепился с юмором...,а ты про что?

17

Я че та по пятницам вечером сложно юмор воспринимаю. :)

18

Такое ощущение, что все сегодня приехали в трубу. Это .опа какая то... :(

19

Никогда "все" небывает....

походу снежком будет самым дешёвым развлечением на лыжах и сноубордах...

20

Ну есть же еще Тягачи например.

21

КМ по параллеке да и по гарным лыжам читал на ВДНХ переедут.

туда и переедем....,в следущем годе Васильев спуск поедем

Отредактировано Skwalыч (2012-11-18 23:06:44)

22

Сегодня с утреца катался в трубе. Как же классно. Прям обкончался от удовольствия. 2 часа пролетели как 1 миг. даже кофе не успел попить. :)
Единственно, каждый раз очень боялся за 2 группы лыжников от 3 до 4 лет, тренировавшиеся на склоне. :)

23

А почём два часа катухи в трубе  будню выходят?

24

без купонов похоже туда уже мало кто ездит..., в выхи  1100 за 4 ,укататься...,в час 10 пидьёмов с большим трудом...,а тут ещё группы детишков наровят сквол отобрать...

хочешь на 2 часика зарулить? велкам...

25

В будни с купоном 500 за 2 часа и 99 за купон.

26

а сикоко раз не счёл?....
разов 15 то получилось с детскими группами,и походу движения они препятствовали или к пидёмному турникету не пробиться?
поскольку редко теперь два устройства одновпеменно циркулируют....ЭКОНОМИЯ!!!!

27

я к чему прикалываю то..по поводу детёв...

скорости у них не настолько высоки ,чтоб тебе в зад вьехать...

учиться надо прогнозировать поведение тех или иных групп или индивидумов..

выбежал тренер на трассу КМ и попал под "неопытную" спорцменку,спорцмена...и таких кажный год прибавляется :confused:

да нет....когда едешь на таком уровне SL,GS.DH (в сеточке)тут другая в голове тема, оборудование,мысли...
и тут обьект....его уже просчитать невозможно...,потому как уровень то...ого-го совсем не наш...

оно то так ,но я не верю,чтоб занимаясь сурьёзно скоростными дисциплинами молодые люди отключают ум при произвольном катании или по крайней мере забываются..

другое дело "каша"...,её лучше переждать или пешком в кабак...
как то на Эльбрусе так и сделал...,здоровья себе не прибавил ,зато другим в радость и мне спокойней

28

Не считал, но получалось примерно раз 5 в пол часа. В 12 запустили бугель, и дело пошло быстрее. Но всего на 2 подъема, так как время у меня вышло.
Дети появились после 11, и их было 2 кучки, и по склону не рассасывались. Поднимались на склон всего дважды, при этом креселку останавливали. Но все равно стремно. Со взрослым втаранешься, хоть не убьешь, а детенка в муку можно смолоть на таких скоростях. Вроде народ на склоне был адекватный, много жестких и лыжники в возрасте, поэтому малышню объезжали за десяток метров, правда разок с жестким чуть не встретились объезжая, но обошлось без контакта. :)

29

Адекватные Жоские начнут ухе сегодня бодатьсо в Абзыке...

почему то ЖЕСТЬ в сноуборде настолько разноразвитвлённа,что горны лыжи отдыхают  ,уж о мягких уж не...
хотя они то об этом даже ни бельмеса.. ...а им это то зачем?

мы то так то к жостким как то поближее будем...,

пообщавшись не мало и там и там....,имея им завидный накат...похоже буду теперь тут только читателем..

я к тому,что опыт у каждого с пелёнок по разному...,

.....что отражается в технике общения,хождения,убирания за собачкой...,а закон  для всех равен,нет справедливости  и кто её выполнять..,жопА11

во блин...Познера по ТВ стенографиловал....походу в тему

Отредактировано Skwalыч (2012-11-23 00:09:35)

30

А протяженность склона то в трубе какая?

У нас вот такая горочка:

http://5files.ru/pict/p_141011_6b3e33.jpg

стоимость скипаса на весь день 350 рур. Это только в будни. В выхи скипаса нет. Стоимость одного подъёма в будню 35 рур, в выходной 40 рур.
За 4.5 часа выкатывал 2.9 скипаса! ))) Ну тоесть 29 подъёмов.


Вы здесь » SKWAL PRO (про сквол) » Место встречи » Снежный ком